Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "FreeTime" » Обсуждаем новый Аддон


Обсуждаем новый Аддон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь пишем  свои мнения об аддоне!

2

4у меня об этом аддоне слоились самые хорошие мнения! еа очень прикольно все делает!

3

Мне очень понравились. Хотя в самые любимые не входят

4

Хороший аддон.Но не такой уж отпадный.

5

Ну что сказать? С этого аддона я и узнала про симс. Причем просто увидела диск у подруги. А на коробке было написано про то,что можно увлекаться балетом (я хожу в балетную школу и танцы для меня - святое) а вообще по натуре я толкиенистка(о чем говорит мой ник))

6

Мне так себе понравился. У моего сима интерес к фитнесу и там пустые деления и нарисовано, что нужно заниматься на велотренажере и т.д. Уже культура тела полностью заполнена, а в хобби деления по прежнему пустые. что делать?

7

Axieli
А ты заставь сима искать инфу в газетах, инете, подпишись на журналы....

8

Мне очень нравится, прикольный))

9

НРАВА МНЕ!!!!!!!ТОЛЬКО ДАВНО В НЕГО НЕ ИГРАЛА......ЩА СКОРО УСТАНОВЛЮ! http://www.kolobok.us/smiles/user/kuzya_02.gif

10

аддон хороший, развлекательный, но не интересный.  ну лампа, ну... это не так интересно . могло быть и лучше. и желания какие-нибудь может более свободные.. ХД
например, вечное хорошее настроение ХД


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "FreeTime" » Обсуждаем новый Аддон