Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "FreeTime" » Об аддоне The Sims2 FreeTime


Об аддоне The Sims2 FreeTime

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Он привнесет в жизнь виртуалов множество новых взаимодействий, изменит систему их личных взаимоотношений, раскроет новые грани жизни.

У каждого Сима появится свое увлечение – хобби. От природы у каждого виртуального человечка будет склонность к определенным видам занятии. Например активные Симы охотно будут заниматься футболом или фитнессом. Спокойные Симы и Симы – лапочки увлекутся литературой или искусством. И эту склонность затем можно будет развить в настоящий талант (как и в сезонах, и в бизнесе талант будет определяться количеством значков), и тогда Сим не только будет повышать свое настроение, занимаясь любимым делом, но и сможет зарабатывать неплохие деньги.

Нужно отметить, что занимаясь тем или иным хобби, Симы смогут раскрывать секретные награды.

Любимым делом Симы смогут заниматься коллективно – это позволит им не только прокачивать навыки, но и общаться между собой. Более опытные в конкретном хобби виртуалы смогут обучать новичков.

Для занятия хобби в игре появятся новые предметы. Такие как например Sew Chic – швейный станок, на котором Симы смогут смастерить мягкие игрушки, прихватки на кухню и многое другое. На гончарном круге от QuicKraft Симы смогут делать вазы и великолепную посуду.

Достигнув определенного уровня мастерства в том или ином хобби, Симы смогут вступать в «секретные» клубы по интересам. Члены одного клуба смогут легко узнавать друг друга в толпе в частности по одежде. Они смогут делиться друг с другом профессиональными секретами, не говоря уже о том, что Симы состоящие в клубе смогут выезжать на территорию этого клуба, где их будет ждать не мало интересного.

Симы, увлеченные одним и тем же хобби, смогут легче строить между собой романтические отношения.

Наиболее интересное, на мой взгляд, хобби – автотюнинг. Теперь симы смогут собирать себе автомобили из всякой рухляди, а потом продавать их. Передача «Алло! Гараж!» отдыхает.

Симы, увлекающиеся спортом, например, футболом, совершенствуясь в этом виде спорта, со временем станут весьма привлекательными для Симов противоположного пола. Они как-бы станут суперзвездами, которых все любят.

Главное, не забывать совершенствовать виртуалов в их любимом деле – и тогда высоты, которые они достигнут порадуют как их, так и нас – симоводов.

2

Не играла(( Но очень хочу)) Судя покритике людей, аддон не плохой0))

3

играла!!!у мя диск есть!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_dance.gif


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "FreeTime" » Об аддоне The Sims2 FreeTime