http://s47.radikal.ru/i118/1203/9b/746040fb695f.jpg

Год выпуска: 2012
Жанр: Add-on / Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования

√ Процессор с частотой 2 ГГц
√ 1 Гб оперативной памяти
√ Не менее 3,5 Гб свободного пространства на жестком диске
√ DVD-ROM дисковод
√ Видеокарта с не менее 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0
√ Звуковая карта

Описание:

Дополнение позволит игрокам обыграть свою историю становления «из грязи в князи», затем поделиться ею с другими игроками с помощью новых социальных функций, включая индивидуальные новости и обновления. Игроки также смогут использовать новую функцию SimPort, которая позволит им отправить своих симов в игру друга.
По пути игроки смогут зарабатывать награды, достигая поставленных целей и выполняя особые задания, которые можно отслеживать на игровой стене. Игроки смогут опубликовать успешные достижения своих симов, поделиться техниками геймплея, создать список желаний и рассылать подарки.
Что касается нового контента, цель дополнения – сделать из своего сима популярного певца, акробата, фокусника, ДиДжея или создать собственные сцены с использованием специальных эффектов. Постановка номера и его успех будет напрямую влиять на жизнь сима и его прогресс по карьерной лестнице.
The Sims 3 Showtime уже можно заказать предварительно. Причем игроки, оформившие заказ уже сейчас автоматически получат ограниченное издание, в котором будет добавлена функция Ultimate Stage. Игроки смогут создать полностью настраиваемое место встречи в своем мире и затем использовать его в качестве дополнительной сцены для своих симов, где те смогут выступать.

Особенности:

Ваши персонажи могут примерить на себя жизнь певца, акробата, фокусника и диджея. Наблюдайте за их подъемом на вершину славы или падением в бездну безвестности во время выступлений перед другими персонажами.
Абсолютно новые социальные опции: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.
Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!
Создайте свое собственное заведение для проведения выступлений! Постройте роскошный концертный зал, громадный стадион или альтернативный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.