Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 3 "Showtime" » Об аддоне The Sims3 Showtime


Об аддоне The Sims3 Showtime

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s019.radikal.ru/i640/1203/8b/f915b2a54e47.jpg

Дата выхода аддона: Март 2012 года.

Проживите историю восхождения к славе вместе со своими персонажами в дополнении "The Sims 3 Шоу-Бизнес"
Новое дополнение от студии The Sims позволит пройти долгий путь от начинающего артиста до настоящей суперзвезды, а также поделиться успехом с друзьями. С помощью новых социальных опций, например, индивидуальных новостных лент и обновления в режиме реального времени, игроки смогут общаться друг с другом как никогда прежде. Персонажи окажутся в необыкновенном городке Старлайт Шорз, где смогут освоить три новые профессии - акробата, фокусника и певца, чтобы выступать перед другими горожанами.

2

The Sims 3 Шоу-Бизнес (Showtime) предлагает вашим симам новые карьеры - певец, акробат и фокусник. Также есть новый забавный объект для развития навыка - стенд диджея, который позволит вашему симу подрабатывать диджеем на пути к славе. Вы сможете создавать абсолютно новые истории в новом городе Старлайт Шорз, где ваши симы смогут общаться с новыми соседями и открыть для себя город, полный новых домов, объектов, общественных участков и сцен для выступлений. Кроме того, мы представляем новые социальные инструменты и новую систему достижений, использование которых зависит только от вашего желания.

Одно из наиболее интересных новшеств The Sims 3 Шоу-Бизнес (Showtime) - возможность обмена сообщениями внутри игры, то есть вы можете общаться со своими друзьями-игроками во время игры. Если вы предпочитаете не использовать эту функцию, ее легко отключить.
Также мы добавили новую систему достижений, которая предлагает игрокам пройти особые задания, вознаграждением за успешное завершение которых будут значки на новой странице профиля игрока.

Сможет ли ваш сим поцеловаться 5 раз к Дню Святого Валентина? Сможет ли ваш сим продать 50 альбомов в первую неделю выхода аддона? С первого же дня будут доступны сотни заданий, но следите за обновлениями, так как новые задания будут представлены также после релиза аддона.

СимПорт - еще одна новая отличительная особенность, представленная в аддоне. С ее помощью игроки смогут отправлять своих звездных сим-исполнителей с особыми шоу-программами в тур по городам друзей. Также вы сможете попросить своих друзей прислать их симов для выступлений в вашу игру. Вы сможете полностью настраивать сцену для успешных выступлений симов ваших друзей перед жителями вашего города, используя различные тематические фоны, реквизит, освещение и спецэффекты.

Во время выступления вы можете поддержать или высмеять сима ваших друзей и даже можете бросить что-нибудь на сцену - например, цветы или гнилой салат! То, что вы бросите последним, сим заберет с собой в своем инвентаре!
СимПорт предлагает дополнительный опыт, что ни в коем случае не мешает вам создавать истории успеха ваших симов, если вы предпочитаете не использовать эту функцию. Однако, если вы отправляете своих симов через СимПорт, вы получаете особые награды, такие как открытие нового реквизита, фонов и костюмов, что поможет вам создать еще более уникальные истории. В конце концов, это шоу-бизнес!
Все социальные инструменты и связанный с ними геймплей не являются обязательными. Если вы хотите отправить своего сима друзьям, это замечательно! Однако, вы не обязаны делать это, если вам не нравится.

Также, эти особенности расширяют многие онлайн возможности, которые вы, вероятно, используете в своей игре, такие как The Store, Воспоминания и ваша страница на официальном сайте. Мы тщательно следим за безопасностью и придерживаемся строгих норм по защите конфиденциальности. В вашу игру не попадет непроверенный контент, созданный игроками, или вирусы. Симы, посещающие ваш город через СимПорт, будут иметь те черты характера, одежду и предметы, которые есть в вашей игре.

The Sims 3 Шоу-Бизнес (Showtime) полностью посвящен выступлениям, новые карьеры и контент помогут игрокам создавать различные истории о пути своих симов к славе. В игре множество новых объектов, музыки, песен и предметов КАСа, которые дают вам возможность играть по-разному. Вы можете делиться этими историями со своими друзьями, оставляя сообщения на их Стене Игрока, как в игре, так и в сети, и отправляя своих симов для особых выступлений в их города. Все зависит от вас!


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 3 "Showtime" » Об аддоне The Sims3 Showtime