С пакетом дополнений «Веселимся вместе» у вас появляется возможность создавать со своими симами группы по интересам.
Вы можете создать, например, группу любителей чтения, спортивный коллектив или даже банду.

http://sd.uploads.ru/AxEHP.png

* Самой важной инновацией, которую привносит в игру данное дополнение, является то, что теперь ваши симы могут присоединяться к различным социальным группам. Вы определяете, кто может стать участником группы и где вы будете встречаться. Друзья также могут пригласить ваших симов и предложить им какие-то совместные действия.

* Таким образом, в The Sims 4 количество возможностей пойти куда-нибудь увеличилось. В частности, ваши симы теперь могут встретиться в клубе, чтобы потанцевать, или договориться о встрече в кафе.

* В данном дополнении расширяется и игровой мир, а именно — появляется городок под названием Винденбург, в котором вы можете застраивать новые участки.

* Появляются и две новых черты характера для персонажей — «Танцевальная машина» и «Инсайдер». Кроме того, для изучения становятся доступными два новых навыка: «DJ» и «танцы».

http://s7.uploads.ru/uDZ01.jpg

Новые навыки: ди-джей и танцы.
Новые черты характера: Инсайдер, Танцмашина
Новая жизненная цель «Главарь».
Новые места для вуху: гардеробная комната (в ней также персонажи могут подбирать одежду другим, а грустные персонажи могут прятаться, чтобы унять грусть) и кусты.
Новый НИП: бариста

Клубы:

Персонажи могут записываться в клубы (им могут отказать), а также создавать собственные, со своим правилами, наградами и общим времяпровождением.
Персонажи могут состоять в нескольких клубах.
Клубы отмечаются пламбобом c эмблемой.
У каждого клуба есть лидер. Над его пламбобом появляется корона.
Клубы также доступны для детей.
Персонажи из того же клуба будут следовать за главой, т.е. они могут вместе купаться в водоёме или отдыхать у костра.
Максимальное количество членов клуба — 8.
Можно присоединиться к трём клубам, но активен в каждый конкретный момент времени будет один.
В клубах есть 10 правил, 5 из которых приветствуются и 5 — нет.
Собираясь клубом вместе, персонажи будут делать то, что в обычной жизни не делали — следовать правилам клуба. Например, стеснительные персонажи могут начать кокетничать, если того требуют правила клуба кокеток, членами которого они являются.
Чтобы узнать, в каком клубе состоит персонаж, достаточно навести на него курсор.

Винденбург
Винденбург — новый мир в европейском стиле с яркой современной архитектурой и классическими зданиями и стилями. Живописная сельская местность, шумная городская площадь или частный остров.
Новые места: тайное место у древних развалин, кафе, древние развалины, лабиринт (ведущий в новое тайное место), пабы и кафе.