В дополнении «Кошки и собаки» для «The Sims 4» вы можете выращивать домашних животных и руководить собственной ветеринарной клиникой.

http://s5.uploads.ru/KjYQ1.jpg

* Вы можете придавать кошкам и собакам, а также лисицам и енотам, индивидуальную окраску меха, а также присваивать животным определенные черты характера. Вы можете создать щенка или котенка, и они будут взрослеть вместе с вашими симами. Управлять животными, однако, вы не можете.

* Ваши домашние животные могут обучаться выполнению команд, путешествовать с вами и даже приносить потомство. Кроме того, ваши кошки и собаки в The Sims 4 могут заболевать. Если они умрут, то возможно, что иногда будут появляться в виде призраков.

* Когда животные заболеют, ваши симы могут отвести их к ветеринару. Соответствующую ветеринарную клинику вы найдете в новом мире «Бриндлтон-Бэй», в котором наряду с участками для жилой застройки есть и места общего пользования. Мир разделен на четыре квартала, каждый из которых имеет свои особенности. Ваши симы могут изучать «Площадь Соболя», «Бухту Кавалье», «Верфь Вискермана» и «Остров Дедграсс».

* Также теперь появляется возможность руководить ветеринарной клиникой и становиться ветеринаром с активной практикой. В этом месте ваши симы смогут лечить больных, аналогично тому, как это делается в дополнении «На работу!». Если ваши персонажи просто не имеют времени, чтобы трудиться в ветлечебнице, вы можете создать ветеринаров, которые которые позаботятся о домашних животных.

http://sh.uploads.ru/7S4r8.png

Новые навыки: ветеринар и дрессировка питомцев.
Новый тип участка и вид бизнеса: ветеринарная клиника.
Новая жизненная цель: «Питомцы».
Новые черты характера: любит кошек, любит собак и любовь к животным.

Питомца можно создать в редакторе, взять из приюта или бездомного с улицы.
Редактор создания питомца работает по аналогии с редактором создания персонажа.
Кошку и собаку можно обучать правилам поведения, хваля или ругая за их поступки.
Собаку можно обучить командам.
Питомцы могут заболеть: на лечение можно отправить в ветеринарную клинику.
6 новых свойств участка.