Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Каталоги" » TEEN STYLE


TEEN STYLE

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дайте вашему подростку Симсу все, что они должны выразить их уникальный стиль Симсом 2 Материала Стиля Подростка! Теперь ваш подросток Симс может показать немного отношения со все-новой, уникальной мебелью, пунктами обстановки, модами и больше с тремя отличными темами "Гот", "Молотильщик", и "Светский человек". Дайте вашему Симсу новый стерео, телевидение, и другие устройства, чтобы усовершенствовать их и в контакте с их друзьями.
Удостоверьтесь, что ваши Sims всегда носят последние моды подростка включить иски следа, джинсы проектировщика, и оборудование йоги. Позвольте вашему молодому Sims выражаться способами, только подростки могут!
Невероятная Жизнь Светского человека - Удостоверяется, что ваша социальная бабочка получает ее дневной сон с роскошной кроватью и держать ее trendsetting статус неповрежденным с классным столом тщеславия. - изящно вырезанный платяной шкаф прекрасен для вашего подростка Светского человека, чтобы держать ее джинсы проектировщика и другие элегантные принадлежности. - Молодая девочка Симс может околачиваться в шикарной пижаме, которая помещала симпатичный cami и штаны с соответствием нечетким шлепанцам
Доберитесь Чрезвычайный Спортивный Образ жизни - Украшают комнату вашего Сима с роликовой доской и стенной скульптурой акваплана, чтобы отразить их острое все же непринужденный образ жизни. - Дают им грузовые шорты хаки и другую холодную одежду, которая является прекрасной для бездельничанья.

Темный Мир Гота - Преобразовывает комнату вашего Гота Сима в отражение их темной души с мрачной обстановкой как черно-красный большой шкаф и плюш, бархатные стулья. - Заполняют их платяной шкаф темным и непослушным одеянием, включая застежки, пояса, и тяжелые ботинки для него и кожи, татуировок, и рыболовных сетей для нее.

2

Мне нравится этот каталог.Готы,гламур...

3

Крутой каталог!!!!!!!!!!!

4

я как то ждала большего от этого каталога.

5

прикольный, ниче так...)

6

Люблю этот каталог)) Люблю делать девочек готок, а мальчикам обычно делаю комнаты в спортивном стиле... гламурных тоже делаю.. чтоббы попробовать на них еще не удавшиеся виды смерти))


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Каталоги" » TEEN STYLE