Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "University" » Тайное общество


Тайное общество

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

И так расскажите о нем!

2

А знаете ли вы, что на территории каждого студгородка существует действующее секретное общество, быть членом которого не только почетно, но и выгодно - как в финансовом плане, так и в вопросах учебы?

Чтобы попасть туда, нужно подружиться с тремя его членами (их легко узнать по форме, которую они носят - классические брючные костюмы у мальчиков, черные пиджачки с бордовыми брючками у девочек, а главное, всегда с эмблемой тайного общества, как на скриншоте).

Встретить их можно на общественных лотах университетского городка, в общежитиях - могут оказаться вашими соседями, могут даже просто проходить мимо вашего дома, они не всегда одеты в форму секретного общества.

После того, как ваш виртуал становится другом 3-х членов этого клуба, приезжает их представитель на лимузине, одевает на сима наручники и отвозит его на секретный лот. Там есть несколько интересных бонусных предметов: фотоаппарат, "оживитель", машинка по печатанию денег, корова-растение и т.д.

Теперь ваш сим может пользоваться деньгами этой организации (немаленькими), здороваться со своими специальным приветствием, приезжать на секретный лот, когда захочет (новая функция в телефоне - "посетить тайное общество"), а при желании и поселиться там. Более того, он умеет взламывать сеть университета и искусственно повышать себе успеваемость (правда, для этого нужна хорошо развитая логика).

Однако если сим не будет осторожен с этим своим новым умением и не будет поглядывать на счетчик бдительности, то ему придется долго объясняться с властями и заплатить немалый штраф.

Вот так выглядит один из представителей тайного общества и их эмблема.

3

Да, мою симку один раз забирали, прикольно, хоть какое то разнообразие. Кстати именно там в первый раз увидела Цветок-людоед

4

Хм...никогда такого не бывало...

5

KлYБниKа
надо подружиться с одним из членов тайного общества

6

класс
ууууууууу

7

(_Любимая ЗайКа_) написал(а):

Теперь ваш сим может пользоваться деньгами этой организации (немаленькими),

А как ет ими пользоватся я чтото некогда незамечала, а вообще мою симку только один раз забирали!и ниичего интересного на участке я не увидела) :no:

8

(_Любимая ЗайКа_)
Круто незнала что с ними надо знакомиться...я дума надо с теми кто ходит в костюмах лам... :O

9

Лучше свой универ создать

10

не вступала ни когда  да и не вступлю, но  мне кажется там интересно!


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "University" » Тайное общество