Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Пиратские аддоны » Sims2 Дом-2


Sims2 Дом-2

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://s45.radikal.ru/i109/0808/73/ca09d7bc2c11.jpg
8 парней, 7 девушек и две неизменные ведущие уже который год живут в Подмосковье и строят дом своей мечты... Они совсем разные и объединяет их только
одно - они одиноки...

Аддон создан по мотивам реалити-шоу "Дом 2". В игре собраны самые яркие и запоминающиеся герои шоу - Май Абрикосов, Ольга Бузова, Роман Третьяков, Степан Меньшиков, Алена Водонаева, Анастасия Дашко и многие другие, а также ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина. Персонажи аддона максимально приближены к реальным героям шоу, начиная от внешности героя и заканчивая характером, знаком зодиака и одеждой.
Помимо этого, аддон включает в себя все лоты, одежду, предметы и изменения из аддонов: "Sims 2: Sex & the City - season 1" и "Sims 2

2

Да ну его!И все остальные пиратки

3

мда.....по названию уже беееееее........

4

хЫ))А я играла))Фиииихня полная ваааще!!!Играть каким-то гаремом,а когда приходят все мужики ваще ужас чё начинается!!!Все в кровать лезут,а потом ваще не понятно чё!!!Кароче БрЕд))

5

Я играла, ничего так))

6

Эта игра просто какая-то мечта для ненавистников дома 2... Где скачать можно?

7

смотри ниже!
Это интересно

8

Фигня полная :))))

9

я скажу в чём прикол пиратских аддонов
только то что много новых объектоввот и всё...ну и симы герои того по мотивам чего создан аддон.вот  и всё.а так фигня полная,.из-за них не работает часть нормальных аддонов

10

ТиГрЁнОчЕк написал(а):

я скажу в чём прикол пиратских аддонов
только то что много новых объектоввот и всё...ну и симы герои того по мотивам чего создан аддон.вот  и всё.а так фигня полная,.из-за них не работает часть нормальных аддонов

+1
У меня изза пираток всегда игра слетала и жутко глючила...
Вообще там и нет нормальных вещей (только пара платьев с XM sims и хакнутая кровать, больше ничего путнего найти не возможно). Во всех пиратках одинаковые наборы новых предметов, а отличаются они только названиями и именами новых персонажей.
Всё остальное и правда фигня :sceptic:


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Пиратские аддоны » Sims2 Дом-2