Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Seasons" » Обсуждаем аддон


Обсуждаем аддон

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Самое главное, что больше всего нравится, это ПОГОДА, она наконец то изменяет, и это один БОЛЬШОЙ +!

12

Мне нравится там то,что можно менять время года. И еще нравится, что можно на огороде работать

13

Кхем.. У меня тут вопрос по Сезонам (Не знаю - в темку ли). Я только чейчас заметила - влияет ли знак зодиака родившегося сима по времени года, в котором он родился?

14

Кстати народ, помогите мне с выращиванием урожая... У меня деревья всегда почему-то больнгые, хотя я всегда их опыляю и ухаживаю... Ещё поставила брызгалку, но она почему-то не разу не давала воды...

15

LU4IA написал(а):

влияет ли знак зодиака родившегося сима по времени года, в котором он родился?

Кхмм...как-то не обращала на это внимание.... надо будет посмотреть...

ishka1Raincloud написал(а):

У меня деревья всегда почему-то больнгые

Для деревьев брызгалка(как ты её назвала) не нужну,а чтобы не было проблем с урожаем надо опыять и подстригать их вовремя, если и это не помогает, то тогда добейся золотого знака отличия по садоводству, тогда ты сможешь поговорить с деревом, оно будет счастливо и будет давать хороший урожай.

Отредактировано Lilinette (2009-04-10 18:08:59)

16

просто у меня О_О  (глюк, что ли??)) просто одна симка родила в первый день лета и знак у девочки был "Телец"
А в первый день зимы - (уже другая) мальчика (стрельцом)) Я раньше как то на знаки вимания не обращала, разве что если хотела идеальную семью устроить)))

17

Lilinette
Угу((  А то прикольна)) Особенно если по порядку стоят времена года (често скажу, в прошлый раз у меня была осень, зима, зима и весна))

18

LU4IA написал(а):

осень, зима, зима и весна

Это случайно не в соседстве, которое появляется когда устанавливаешь аддон (непомню как оно называется)?

19

Lilinette
Тоже не помню)) А порядок времен года можно самим устанавливать... разве нет? О_о
сама не знаю... мне Сезоны последний раз подруга установила, пока меня не было. Но говорит сама поставила в тааком порядке))) А мне если често все равно)) Лишь бы весна была))

Отредактировано LU4IA (2009-04-10 18:38:36)

20

Ну у меня все времена года выстонавливать можно, но в каком-то соседстве изначально было выставленно 2 зимы и что-то ещё...

Отредактировано Lilinette (2009-04-10 18:50:20)


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Seasons" » Обсуждаем аддон