Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Open for business" » Какая сфера бизнесса вам нравится?


Какая сфера бизнесса вам нравится?

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Какой бизнесс в игре вы выбираете?

2

Парехмахер или же продовец Игрушек и побреКушек))

3

радует домашний бизнес я делаю причёски и продаю машины и цветы)

4

ОООО, список огромный, сейчас обо всём расскажу.
В самый первый раз, я построила булочный магазин, потом получился продуктовый, но это конечно интересно но оочень муторно. Симка постоянно у плиты, продукты всё время заканчиваются.
Потом я сделала ресторан, точнее пристроила его к продуктовому магазину, но прибыли от него скажу я вам почти никакой! одни убытки.
Тогда я это всё снесла и построила самое доходное! магазин с самым дорогим что только есть: кровати, скульптуры, картины и тд.....это конечно принесло огромный доход...но скучно.
Потом я открыла домашний бизнесс. Это намного удобнее и комфортнее. Дом рядо: еда, отдых, и тд. Это был зоомагазин. Но он прогорел, прибыль нулевая......но я просто ради интереса а не прибыли его создавала, но со временем интерес и к этому пропал.
Тогда я из того же здания построила парикмахерскую. Она то сейчас у меня и стоит. Прибыли очень мало, зато много веселья! Моя симка пол города изуродовала, а они всё равно к ней ходят. Смех да и тлько

5

У меня в магазине все свеженькое с огорода!
Ну и еще есть мебельный салон!

6

Магазины электроники...

7

бутики

8

А у меня всё в одном магазине и електроника, и еда, и салон красоты! :flirt: удобно!

9

Все и сразу!!!:hobo: Так сказать использую игру по полной. :D

10

я обычно на дому продаю цветы или статуи


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Open for business" » Какая сфера бизнесса вам нравится?