Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Open for business" » Какая сфера бизнесса вам нравится?


Какая сфера бизнесса вам нравится?

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

продаю дома растения

12

а я продаю машины....картины и скульптуры

13

вы знаете у меня у симки было желание...ну от которого у них всю жизнь платеновое настроение...что б у неё было 5 предприятий 10 уровня.я просто набрала код.купила предприятия,наняла работников и всё  таки сделала это
вообще ни разу не открывала домашний бизнес с тем что сделала сама...а обмдно...надо бы попробывать)))
обычно если я игрюа бизнесом то с кодом на деньги.надо бы без него попрообывать.а в принципе пробовала уже почти всё

14

машины :)

15

Салон красоты, просто магазинчик

16

магазинчик на дому. пара витрин с тортами, две стойки со всякой мелочью, да на прилавке куча сувениров))

17

Мне нравится продавать цветы, а еще в бутике прикольно

18

ой, я люблю просто магазины, неважно какие)))))) это очень интересно, но ресторанный бизнес тоже хочу попробовать.

19

Админы -если не в тему то прошу прощения -несавте штраф пожалуйста. мне нужна помощь по аддону-бизнес. я не понимаю я поселила симов в дом - so-ho это жилой дом с магазином внизу. я поставила стенды с одеждой.духи,украшения а симы их не могут купить только смотреть. что сделать чтоб магазин мог продавать??  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

20

Эльфийk@ написал(а):

пара витрин с тортами, две стойки со всякой мелочью

а где скачать тортики и пирожные? и как определить что это на продажу?

Отредактировано nataly77 (2009-04-27 14:22:33)


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Open for business" » Какая сфера бизнесса вам нравится?