Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Apartment Life" » Магия в игре


Магия в игре

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Как известно в игре есть чёрная,серая и белая магия.Встречались вам ведьмы в игре?Какой магией чаще всего обладают ваши ведьмочки и Колдуны?

2

Я встречала Добрую и Злую ведьму,а вот нейтральную не видела...У меня у самой симка добрая ведьма  ^^

3

Моя ведьмочка

http://i146.photobucket.com/albums/r270/krbiska/My%20Site/Obekti/The%20Sims%202%20Apartment%20Life/Moyo/Magiya/1_27.jpg

Отредактировано krbiska (2008-09-15 03:33:12)

4

а где вообще можно встретить колдунов?и как ими стать????я вообще пока не могу в этом разобраться!

5

лана
Я знаю что встретить их можно в бухте беладоны а вот как стать сама незнаю(

6

блин! я хотю стать! какая-то гадалка должна зелье продать!

7

KлYБниKа  жаль..... никак не могу стать ведьмой......ведьм встречала и подружилась с ними уже....
Samsara  ну  гадалку я по телефону вызвала но у неё вродь ток приваротное зелье....

8

ам... а у  мми и гадалки нетю..... вот я лопух...
кст! я даже очаровывала ведьму! ток когда 100 и 100 было, она меня ведьмой сделала!!!

9

Нужно стать с ведьмой лучшими друзьями,и станет доступно действие "Поведи меня по пути тьмы/света".Я ведьму встречала правда только злую,добрую я увидела когда моя симка стала ведьмой...Гадалка продает антиведьмин чтобы излечиться от магии. 8-)Кстати нейтральной ведьмы в игре изначально нет,но можно ею стать.

Отредактировано Y@sherica (2008-10-11 23:18:44)

10

Вот:


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Apartment Life" » Магия в игре