Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 231 страница 240 из 274

231

я взяла  помещение (только стены) и хочу там построить бизнес . как определить что это магазин. я наставила стенды разные а продовать не могу только смотреть?

232

nataly77
попробуй повесить табличку....а еще там было вроде домашнего бизнеса...звонить по телефону кажется..

233

люди, вы не знаете что это за хрень, когда я вхожу в игру всё норм, а когда вхожу в семью или в дом(чтоб построить), то оно загружается ого-го сколько и так не заходит!!
помогите плиз)

234

уважаемые ..., что мне делать в симс2, я захожу в них всё норм, а когда в семью или в дом(чтоб построить) то оно загружается ого-го сколько и так и не входит!! что мне делать, помогите плиз...

235

Ирина, ты скачивала какие-нибудь хаки для игры?

236

:jumping:

Отредактировано Ирина (2009-05-01 23:20:51)

237

Lilinette

да скачивала... (одежду, симов, мебель)
а это могло как-то повлеять?

238

Ирина
эта проблема достаточно распространенная!Эта значит что ты закачала какой то битый предмет и поставила его в доме,он стал глючить,поэтому ты туда не попадешь!у тебя есть 2 выхода:1- это загрузить свои старые сохранения,если они у тебя есть,в которых есть этот твой дом(если тебе так жалко его терять),если сохранений предыдущих нет,то у тебя есть 2 вариант - это зайти в город,где ты живешь и выселить просто свою семью из того дома и заселить желательно в пустой дом,ты свободно зайдешь,это я тебе гарантирую(т.к. с этой проблемой я уже на "ТЫ").Удачи... [взломанный сайт]

239

Ирина
да,это 100% из за хаков,они то и есть причины всех неполадок с симами! [взломанный сайт]

240

Киса

а что мне теперь делать?  [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре