Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 241 страница 250 из 274

241

Искать из-за чего виснет игра,когда загружаешь игру у тебя появляется табличка со всеми предметами и хаками установленными в игру и там ты должна подтвердить: согласна ли использовать этоти предметы или нет, смотришь если какой-то предмет отмечен восклицательным знаком, запоминаешь его название и потом смотришь в папке Downloads и удаляешь эти объекты.

242

Ирина
Выше кстати тебе тоже дали дели дельный совет,но в случаях с домами он не всегда срабатывает,но все может быть,а вообще незабывай посещать все темы где ты задаешь вопросы,я ответила уже тебе здесь, сюда

243

Киса

Спасибо огромное)) сейчас же попробую))

244

да, я уже посмотрела и ответила)) спасибо огромное вам)) [взломанный сайт]

245

капец... я не знаю, что это...
я проверела, нет (!) знаков,зайти не могу!! семью выселила, в дом зайти не могу!!
что делать???
родные мои помогите плиз я не знаю, что делать [взломанный сайт]

246

Ирина
ты их в другой дом заселила?

247

Ирина
На будущее, в теме с журналом подобные вопросы не задаются! В следущий раз ваше сообщение будет просто проигнорировано

248

я не понимаю почему у меня не выходит продавать. я уже попробывала купить магазин одежды (с самой игры) но таже проблема: на стенды с предметами нажимая на них выдает " посмотреть" или "посмотреть много". а на стендах вещей только "померить". тогда как должен дать возможность предложить клиенту или пополнить запас.

249

@pel`$ink@

ок`ей =))

250

nataly77
ты когда предметы хочешь продать, то специальной кнопкой выбираешь их...
Поопробуй так же нажать и на одежду.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре