Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 40 из 274

31

Leopardica
Я попробую поискать файлы...В крайнем случае,буду выкладывать их на какой-нибудь обменник))
@pel`$ink@
Вряд ли это поможет - там файлы формата paсkage

32

Emily спасибо) если найдешь поставлю репутацию)  ^^

33

Leopardica
Вот, вроде на просимсе есть. Сама не качала,не знаю,но там вроде все файлы)))Да,они много весят...

34

Emily, спасибо. поставила +.  ^^

35

плиииз))) а где найти вдьму в Переездах в квартиру? я везде побывала!

36

Samsara
Она появляеться только на общ. лотах,просто заходи туда по чаще.Вероятность,чо встретишь только злую но это уже не оч важно.

37

Знаю,знаю, что вы счас думаете "Опять эта идиотка тупит в благородной теме"....

1. Можно сменить имя и фамилию сима?
2. Можно поместить семью в другой город?
3. Можно переименовать город?
4. Можно ли добавить созданный тобой дом в... ну в общем в образцы что ли...ну когда нажимаешь "Участки" вот в эту штуку внизу?

38

Leopardica написал(а):

1. Можно сменить имя и фамилию сима?

при женитьбе можно фамилию сменить (у нас на форуме я выкладывала хак). Имя изменить нельзя.

Leopardica написал(а):

2. Можно поместить семью в другой город?

Да. Просто перенести вместе с домом (спасибо Кисе за информацию  ^^ )

Leopardica написал(а):

3. Можно переименовать город?

можно. Когда только заходишь в игру и перед тобой появляются города, просто там пишешь своё название

Leopardica написал(а):

4. Можно ли добавить созданный тобой дом в... ну в общем в образцы что ли...ну когда нажимаешь "Участки" вот в эту штуку внизу?

да. Надо нажать не снести дом, а там что то типа добавить

39

Спасибо за инфу)  [взломанный сайт] 
а ты не знаешь, может, есть хак или код, ну что-нибудь чтобы поменять фамилию просто так без свадьбы и всего прочего?

40

Leopardica написал(а):

а ты не знаешь, может, есть хак или код, ну что-нибудь чтобы поменять фамилию просто так без свадьбы и всего прочего?

Ну на своем веку,я еще такого не встречала ^^


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре