Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 41 страница 50 из 274

41

эм... у мяф 2 пороблемы.

1) Скачала всякие предметы, гинетику и т.д. Пытаюсь извлечь в Dowloads  не выходит..пишет, типа Диагностика.... И не извлекает. Мой путь: My computer/:C/Program Files/EA/The sims 2 Deluxe Edition/Downloads....

2) Куда сохраняються скриншоты?

42

Devila написал(а):

) Скачала всякие предметы, гинетику и т.д. Пытаюсь извлечь в Dowloads  не выходит..пишет, типа Диагностика.... И не извлекает. Мой путь: My computer/:C/Program Files/EA/The sims 2 Deluxe Edition/Downloads....

когда ты что то скачиваешь то скачивается архив, ты нажимаешь на него прваой кнопкой мыши/извлечь в текущую папку.
Адрес такой: Мои документы\EA GAMES\The Sims 2\Downloads (у тебя что то лишнее)
Туда то что распаковалось переностшь и всё, проблем не должно быть

Devila написал(а):

2) Куда сохраняються скриншоты?

Мои документы\EA GAMES\The Sims 2\Neighborhoods (далее выбераешь свой район),/ например G001 (цветущие холмы)/Storytelling (в этой папке будут все скрины)

43

@pel`$ink@

огда ты что то скачиваешь то скачивается архив, ты нажимаешь на него прваой кнопкой мыши/извлечь в текущую папку.

Но я знаю как распаковывать....

Адрес такой: Мои документы\EA GAMES\The Sims 2\Downloads (у тебя что то лишнее)

Дело в том, что у меня сборник, и называеться он The Sims2 Deluxi Edition...

Мои документы\EA GAMES\The Sims 2\Neighborhoods (далее выбераешь свой район),/ например G001 (цветущие холмы)/Storytelling (в этой папке будут все скрины)

А если путь другой? и папку Neighborhoods я найти не могу...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

44

Devila
Эта папка однозначно будет в общей папке The Sims2 там она почти внизу!поищи внимательнее... ^^

45

или я не так установила и что то ищё.... нету такой папки! :( (((

My computer/:C/Program files/EA/The sim 2 Deluxe Edition/ The sims 2

В папке симс 2 следуют папки:

- CSBin
-TSBin
-TSdata

-Filelist

46

Devila
Это тоже нужные папки,посмотри на др диске!

47

Киса

посмотри на др диске!

На каком другом? на Д?

48

Devila
Да

49

Киса

Да нету...(( Всё облазила. и диск Ц тож....(( Поробую переустановить...

А когда файлы распаковать пытаюсь, то он мне говорит, что ошибка произошла!!((

50

Devila
ты посторайся все что сними связано удалить и установить по чистому,а файлы некоторые просто ломаные,поэтому ошибка


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре