Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОДЫ

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

@pel`$ink@
во БЛИН,ОПЕРЕДИЛА!

22

я не могу прочитать

23

катюшка
почему?

24

искала в написанных кодах но не нашла.....как полностью набрать умение(логика,культура тела и т.п) напишите пажалуста такой код если конешно есть такой)))))

25

лана
Такого кода я незнаю,но есть предмет на который жмешь и предметы заполняються.Если я его найду то выставлю.

26

лана
не знаю что насчёт предметов, но я знаю код.
Значит в меню создания сима набираешь код: boolProp testingCheats Enabled true
потом нажимаешь Ctrl+N,
Заходишь в семью, и просто стрелочкой доводишь все умения до максимума. вот и всё

27

Вот, ещё интересная весчь:

Меню читов - открывает ВСЕ возможные взаимодействия с объектами и симами. Теперь вы почти не ограниченны игровыми правилами и легко можете получить нужное действие.

Например, сим может быть женат или получить 1-й поцелуй столько раз, сколько захочет; может портить живопись или есть с мусорника по команде. Вашему симу больше не надо быть вампиром, чтобы превратиться в летучую мышь.

http://i041.radikal.ru/0809/01/e3f428127bc5.jpg
Обычно симы эти действия делают сами.
Этот чит работает только в режиме отладки игры, нужны некоторые изменения в ваших файлах.

Активация чита:
1. Надите \EA GAMES\The Sims 2\TSData\Res\Config
2. Откройте файл GlobalProps.xml в Блокноте
(не забывайте, сделать резервную копию оригинальной версии!)
3. Сейчас вам нужно вставить следующее:
<AnyBoolean key="testingCheatsEnabled" type="0xcba908e1">true</AnyBoolean>
...где-нибудь в между этими линиями:
http://s46.radikal.ru/i112/0809/d5/a8305e4fc586.gif

4. Сохраните файл.
5. Готово! Теперь, когда вы загрузите игру, чит будет автоматически активизирован.
6. Введите allmenus на чите, чтобы получить все добавочные выборы меню.

28

@pel`$ink@  пасибки!!!!!!! пойду испробую...... за кодик те+

29

у меня ещё один вопросик.....есть ли такой код чтоб  беременная симка родила,ну чтоб не ждать........

30

Что б симка быстрей родила (сама ещё не успела попробывать) : Введи пароль boolprop testingcheatsenabled true ,задерживая Shift кликни мышей по симке,выбирай Spawn,потом Tombson L and D.Нажимай на появившееся надгробие и ищи: Ускорить беременность!