Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОДЫ

Сообщений 31 страница 40 из 105

31

пасиб +те

32

Обращайся :)

33

ну эт ты сама сказала....мне оч нужны коды  из робензонов.ну знаешь ведь симс такой!у тебя нету?

34

Знаю... ) Я не уверена, что на эту серию есть коды, помимо денежных..тама по моему ничего больше не идёт. ну ща поищу...

35

boolProp dormSpecificToolsDisabled true — дает возможность покупать дополнительные предметы;
boolProp allow45DegreeAngleOfRotation true — позволяет кнопками «.» и «,» вращать предметы на 45 градусов вместо 90 градусов;
boolProp petActionCancel true — можно отменять действия питомцев;
boolprop controlPets true — позволяет управлять животными как обычными симсами;
bugJarTimeDecay off — пойманные насекомые могут жить вечно

Воть всё что я нашла у ся в папках. :)

36

Дополнительные коды для обладателей аддона The Sims2 Universiti:

boolProp allow45DegreeAngleOfRotation true/false - включение возможности ('true') поворачивать предметы на 45 градусов - для этого используются клавиши '>'и '<' - правда не все объекты позволяют их вращать и не всегда сим может взаимодействовать с установленными под углом объектами. Не стоит использовть его на окна и двери - они и так могут ставиться на диагональные стены.
boolProp dormSpecificToolsdisabled true/false - включает режим постройки/покупки в общежитиях
setHighestAllowedLevel number - позволяет строить дома высотой более 4 этажей, где number=максимальное число этажей. Действует только на текущем участке
changeLotZoning residental/community/greek/dorm/secretso​c​iety - изменяет тип зоны на лоте

Дополнительные коды для обладателей аддона The Sims2 Nightlife:

showHeadlines on/off - включает/выключает визуальное отображение "шаров мысли" над головами у симов
maxMotives - увеличивают до максимума все потребности симов для всех симов на лоте
motiveDecay on/off - включает/выключает естественный процесс снижения потребностей симов
aspirationPoints number - прибавляет number очков аспирации активному симу
lockAspiration on/off - замораживает показатели аспирации всех симов на лоте
unlockCareerRewards - открывает доступ ко всем карьерным наградам для активного сима
roofslopeangle number - устанавливает в режиме строительства угол наклона всех крыш на лоте, где угол наклона крыш number=15-75

37

спасибо!!!

38

есть код для того чтобы, сим умер, но какое то время остался  валяться на земле?
блин бредовый вопрос*

39

Boolprop controlpets (on/off) - Возможность управлять питомцами , классный кодик! =)
А есть код чтоб награды все открыть и што бы уровень успеха поднять???
А еще от смерти чтоб спасти???
А что значит пароль letterbox ??????
Агде коды писать - то ?? Че то у меня строка не появляется..
Kaching Добавляет 1.000 §
А разве  заблокированые ошейники есть???
Есть код штоб било больше чем 50 000 ???

40

PoL!n@ написал(а):

А есть код чтоб награды все открыть

unlockcareerrewards

PoL!n@ написал(а):

што бы уровень успеха поднять???

имеете ввиду по карьерной лестнице? нет

PoL!n@ написал(а):

А еще от смерти чтоб спасти???

в дополнении Ночная жизнь есть телефон с помощью которого можно оживить умершего. Кода нет

PoL!n@ написал(а):

А что значит пароль letterbox ??????

отдельного такого пароля не существует. Напишите весь пароль целиком

PoL!n@ написал(а):

Агде коды писать - то ?? Че то у меня строка не появляется..

Нажимаете Ctrl+Shift+C и вверху экрана появится белая полоска, туда и пишите

PoL!n@ написал(а):

Есть код штоб било больше чем 50 000 ???

Motherlode
несколько раз вводите и будет много денег. Отдельного кода нет