Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Мне нравится. По десятибальной шкале - 10. Почему?
1) Это же o Sims 2! 2) Приятный спокойный дизайн, в тему и глаза от тона не болят. 3) Много нужной и полезной информации, до которой нужно капать и капать, а она здесь уже выставлена. 4) Классные объекты для скачивания. 5) Кавайные и знающие толк в аниме админы. 6) Самая свежая инфа здесь гораздо раньше чем в других похожих форумах. 7) Творческие участники. 8) Нравится, что админы не забрасывают форум как многие а очень усердно развивают. 9) Чаааааттт внизу странички. 10) Я бы могла еще часа два писать, но думаю стоит закругляться на 10тке. Последнее ( но ни в коем случае по значению) это конечно же приятные в общении участники форума.

72

LU4IA
Очень приятно слышать что тебе понравилось у нас  ^^ Сюда вложено много сил, и прятно слышать что не зря!  ^^

73

@pel`$ink@
Верно))) Я понимаю, как приятно себя чувствуешь, когда понимаешь, что все труды не на смарку))) Жаль со мной это редко бывает... )))

74

Хочу высказать своё мнение по поводу этого форума!!!

Мне очень нравится тут, есть что почитать, есть на что ответить и просто пообщатся с хорошими людьми. Оформление тоже очень хорошее, не яркое, не кидается в глаза. Люди очень тут хорошие, отзывчивые и общительные. Мне у вас очень нравится!! ВЫ СУПЕР!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

75

₪ЖёнуШка₪
спасибо  ^^

76

А вот и я притопала...
Хочу сказать большое спасибо создателям этого форума!
Он очень интересный,красивый и позновательный!
Вобщем мне он очень нраветься...
Даже с первого раза видно, что все очень старались...
Вы просто класс!
[взломанный сайт]   
[взломанный сайт]

77

Simk@
вау!!!! спасибо очень приятно!!!

78

Классный форум  [взломанный сайт]

79

не очень понравилось, что надо иметь минимум 15 сообщ. к чему это?

80

А к тому! что мы работаем над ссылками и над всем форумом не для того что бы все труды отдать безвозмездно!
Так что  это правильно! Если Вам так хочется, то заходите на другие форумы, и набирайте от 30 до 50 сообщений!