Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Оцените оформление нашего форума


Оцените оформление нашего форума

Сообщений 1 страница 10 из 136

Опрос

Как вам наше оформление?
Отличное!

70% - 39
Хорошее

18% - 10
Среднее

3% - 2
Ну так себе

7% - 4
Голосов: 55

1

Оцените наши труды! И наше оформление!

2

Мне кажется что у нас отличное оформление! Осень, листва! Мне всё нравится  :flag:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

3

Отлично!!))Осень прям в тему))

4

Мне тоже нравиться,все так тихо и спокойно,ничего брозкого нету,аккуратненько [взломанный сайт]  ,вообщем спаибо тебе апельсинка что ты меня послушала и мы поменяли шапку [взломанный сайт]  ,и что бы там не говорили,я уверенна,что для тех кто любит Кьяру она выделяется на этой шапке,так же как и остальные на ней(я к тому,что думают что она сливается с фоном) [взломанный сайт]  !ВСЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО [взломанный сайт]  !

5

Киса написал(а):

вообщем спаибо тебе апельсинка что ты меня послушала и мы поменяли шапку

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!  [взломанный сайт] 

6

У нас терь красотища!!

7

Прям по времени года! супер!

8

Наше оформлени отличное! Но вот я не согласна с этой падающей листвой!!! Очень не удобно читать т.к она отвлекает внимание от текста!!!!
Кстати миленько:
http://s60.radikal.ru/i167/0809/06/4f6ee59869c2.gif

На счет шапки не чего против не имею! И заднего фона.

9

Ламина
Пасиб [взломанный сайт]  ,а мы уже к листве превыкли,я думаю и ты превыкнешь ^^

10

СУПЕР!!! ДА, ПРАВДА, ПОДХОДИТ ПОД ВРЕМЯ ГОДА!  :cool: И НИЧЕГО БРОСКОГО, НЕ РЕЖЕТ ГЛАЗА)) НО ВСЕ РАВНО ВСЕ НА ФОРУМЕ ЗАМЕТНО! РАДУЖНЫЕ ССЫЛОЧКИ - ТОЖЕ КРАСИВО СМОТРИТСЯ.
[взломанный сайт]  ПЛЮС К ТОМУ ДИЗАЙН СОВЕРШЕННО НЕ ТОРМОЗИТ!


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Оцените оформление нашего форума