Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Оцените оформление нашего форума


Оцените оформление нашего форума

Сообщений 121 страница 130 из 136

Опрос

Как вам наше оформление?
Отличное!

70% - 39
Хорошее

18% - 10
Среднее

3% - 2
Ну так себе

7% - 4
Голосов: 55

121

Очень  понравилось оформление, возможно увидев его, понравился сайтик и решила тут задержаться. Как говориться "По  одёжке встречают... " , надеюсь, что провожаться не будем....    :D 
И ещё нравяться дополнительные смайлики.  [взломанный сайт]

122

всем спасибо.
В чате ктото говорил о каких то недоработках, так вот что я хочу сказать, в опере всё работает прекрасно, так как делалось именно под неё. Заходите через оперу и всё будет ок.
Пиши_читай
не будем провожать  ^^

123

Отличный, а кто нибудь знает сайты с оформлениями?

124

Kulma
всмысле сайты с оформлениями? Есть сафты поддержки где помогают сделать оформление, есть специальные сайты которые оформляют сами ваш форум но за деньги и тд. Как бы то ни было, такие вопросы задаются не здесь

125

@pel`$ink@
А это же летний дизайн,а вы уже разрабатываете осенний?И нтересно что это будет

126

У вАс ОпУпнЫй СаЙтИк...

127

ВедЬмА
вам же написали, что дизайн будет меняться только на зимний,этот остаётся для осени
{RiKi+}
спасибо

128

Мне очень нравится. Спасибо всем причастным к дизайну и содержанию.Люблю спокойные тона и уют. Удачи всем и творческого вдохновения. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   [взломанный сайт]

129

Мне тоже понравилось...Приятненько так...и есть на что посмотреть:)

130

jovankas
спасибо


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Оцените оформление нашего форума