Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Оцените оформление нашего форума


Оцените оформление нашего форума

Сообщений 61 страница 70 из 136

Опрос

Как вам наше оформление?
Отличное!

70% - 39
Хорошее

18% - 10
Среднее

3% - 2
Ну так себе

7% - 4
Голосов: 55

61

С оформлением удивили!Как зашла просто со стула упала такая красота! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Молодцы !!! :love: Продолжайте в том же духе!!! :yep:

62

:cool: Красиво, неброско, но все заметно, не устают глаза, ничего яркого. Видно, что старались)

63

Эльфийk@
пасип!

64

Floret
_Йа ПсЫхЪ_
Devila
?ЖёнуШка?
Maniunia
Эльфийk@
СПАСИБО [взломанный сайт]  !!!!!МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ,чтобы вам было КОМФОРТНО!!! [взломанный сайт]

65

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  СПАСИБО ВСЕМ!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

66

@pel`$ink@
Классное оформление!!! мне нравится

67

Красота, мне сразу понравилось))Девочки, вы молодцы!!)))

68

Meredit
Like a ?StaR?

СПАСИБО!

69

Ой забыла отписаться)
Дизайн просто супер!!! [взломанный сайт]  Новогодний и очень красивый! Шапка вообще выше всяких похвал!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Видно что старались!

70

@pel`$ink@ девочки всё хорошо ^_^ ,есть маленькая деталь-статусы.Надеюсь умеете в фотошопе работать.(не воспринимайте так критично мои комментарии,я лишь говорю, чтобы со стороны смотрелось лучше)


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Оцените оформление нашего форума