Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Как вы нашли наш форум?


Как вы нашли наш форум?

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Лисаа
ммммм...как хорошо!

12

Искала кое какую информацию в гугле, (так как на старом форуме, где я была отказались ее выкладывать) и первым в списке вышел Ваш.  Ну.. клик-клик и я здесь))  [взломанный сайт]

Отредактировано LU4IA (2008-10-16 10:06:17)

13

Я искала интересный форум подружки посоветали этот. [взломанный сайт]

14

Всё предельно просто...Спросила у Гугла где можно скачать Симс2 и получила ссылку сюда...)

15

на стайле вебе где-то отрыла xD)))))))понравилось)))зарегелась давно, но потом любимые симки как всегда повисли и пришлось вести переустановку.переустановила.еще около двух недель у меня в города не заходило XD терь другая проблема - нет папки, в которую всё скачанное пихать xD таааа... весёлый комп) может кто знает как вернуть эту папочку, а?... та я плин вас достану этим вопросом xD

16

я тож ушла с того форума на этот :flag:

17

Совершенно случайно наткнулась на форум! искала что то в гугле и ваш баннер увидела во тя и здесь. Надеюсь примите? [взломанный сайт]

18

Meredit написал(а):

примите?

канешн)
А я искала  где скачать симс и нашла))увидела что для скачки нужна регистрация,зарегилась потом увидела 15 сообщений нужно)набрала 15 сообщений понравилось))Пробовала скачать симс он не скачался я на него забила и осталась с вами)

19

ооо... это целая история))) я тогда даже незнала куда класть вещи для симса... создавала просто папку в  моём компьютере((( потом решила ввести в мейле  чтоб найти файлы... но файлы которые надо распоковывать((( не нашла... нашлоа ваш форуи... ( только не обежайтесь) увидела в гостях все расхваивайт форум и подумала... "Во выскачки.. и как можно так нахвалвать себя???"
потом решила зарегится только ради этих скачиваний.... но потом набрав 15 сообщений я забыла о скачках и решила просто учавствовать  в форуме т. к. просто со второго взгляда влюбилась в него... я поняла. что всё что писали девоки - -правда.... потом решила всётаки скачать чёнить... и скачала... только уже додумалась в нужную папку и бамс... это всё вигре)))) И по этому я просто ужсно благодарна создателям форума и его форумчанам))) т.к. ради форума я готова на всё)) если бы ни этот форум... то не знала бы я об этой папке... спасибо вам, всем)))

20

По моему все сюда приходили ради вещей, но пока набирали 15 сообщений - влюблялись в форум! У меня такая же история!!!


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Как вы нашли наш форум?