Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Как вы нашли наш форум?


Как вы нашли наш форум?

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Это очень приятно слышать! В этот форум вложено много сил, труда и любви. Оставайтесь всегда с нами  [взломанный сайт] 

22

Самый обыкновенный ответ - Проверяла рекламу на взаимность на своей роле и наткнулась на ваш форум, чему оч рада  :love:

23

VanillaGirl
Мы тоже очень рады ^^

24

я через поиск

25

В гугле =)

26

я искала объекты для симсов и набрела на форум...зарегестрироввалась..понравилось..и теперь включая оперу не могу на него не зайьти....висит в закладках)))))))оч нравиться))))

27

ТиГрЁнОчЕк
очень приятно это слышать  ^^

28

@pel`$ink@
думаю мы подружимся))))))))
и мы забыли о том конфликте,ведь так?)))))

Отредактировано ТиГрЁнОчЕк (2009-01-28 20:06:21)

29

Случайно заметила эту тему и решила заглянуть). Где-то в начале ноября у нас весь класс помешался на Симс. Играли все. На весь класс было всего три диска, они и ходили по рукам. Я в это дело поначалу не ввязывалась) Думала, что симс - фигня какая-то, неинтересно. Потом увидела диск у подруги. А на диске был Фритайм. Мне захотелось проверить (поначалу - в чисто научных целях) как в симс сделан балет)) Ну, попросила диск. Поиграла. Мне понравилось. Установила остальные диски. Потом захотелось найти коды. До этого я знала код только на деньги. Зашла на форум техподдержки, а там просто прошла по первой ссылке на форум про Симс. Саначала я подумала "зачем админы ставят ограничения на скачивание. все наберут эти 15 сообщений и уйдут." Однако качать хотелось, я 15 сообщений набрала, а потом просто поняла, что мне тут нравится. И теперь этот форум стал моим любимым.

30

Эльфийk@
Блин, клевая история такая=)
Супер!


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Как вы нашли наш форум?