Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патчи

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Распакуйте архив и положите в папку Downloads в игре, не забудьте запомнить или же записать название файла, т.к. возможны глюки и ошибки. Помните, что Вы используете эти файлы на свой страх и риск!

2

Не слышно голоса, когда сим поет в караоке. Баг наблюдается в лицензионной версии.

3

Симы не дают полного ответа на вопросы о работе.

4

Если тела девочек-подростков, ставших вампирами, не становятся голубоватого цвета.

5

С этим патчем для продвижения по службе вам больше не понадобятся "связи" - друзья

6

(официальный контент менеджер - управление скачанными файлами)

Простая программа, которая позволит вам рассматривать и модифицировать содержимое (скины, предметы и прочее), добавленное к вашей игре. Также вы можете выключать (скины, например, не появляются в игре, но и не удаляются), включать (соответственно обратное) или удалять содержимое с помощью этой программы, что отразится на Sims 2 и её дополнениях. Программа The Sims 2 Content Manager также может определить, где Вы нашли различное содержимое с The Sims 2 Exchange.

Установка:

Скачайте, и затем разархивируйте The Sims 2 Content Manager в папку с игрой, (по умолчанию, это \EA GAMES\The Sims 2\TSBin). Когда вы разархивировали The Sims 2 Content Manager, кликните два раза на .exe файле программы. The Sims 2 Content Manager будет работать на том же языке, на каком устанавливалась игра (у владельцев пиратских версий программулина на русском языке работать НЕ будет, а так же могут наблюдаться глюки со шрифтами программы).

7

(убирает цензурную сетку в Симс 2 с 2-ым дополнением - Nightlife)

О патче: Данный патч в отличии от патча дла Симс 2 (без дополнений) не оказывает никакого влияния на Sims2.exe, и по-прежнему убирает цензурные квадратики в игре. Для установки антицензора требуется поместить содержимое скачанного архива в папку Downloads (Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads).

8

С этим патчем дети делают домашнюю работу в течение всего 15 минут, а не часа, как раньше. Подходит для всех возрастных групп учащихся.

9

С этим патчем ваши тины и дети, посещающие школу, ровно в 7:00PM будут садиться делать домашние задание автоматически.
Для всех версий игры, включая BV.

10

Интерком, чтобы слышать плачущих младенцев из другой комнаты.
У младеней вешаем приёмник, в комнате родителей ставим передатчик.