Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 2 » Помощь со скаченными предметами


Помощь со скаченными предметами

Сообщений 1 страница 10 из 189

1

Не знаете куда пихать скачанные предметы и как.......вам сюда. Мы вам всё подробно расскажем!  [взломанный сайт]

2

О_О расскажите мне! куда пихать скачанную одежду?

3

Leopardica
Одежду и всякую остольную фигню для симов вот сюда

Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads
Потом надо распоковать!Нажать на вашу папку (архив)правой кнопкой миши
2.Нажми извлечь всё
3.За тем нажми даллие,потом далие,а уже потом готово!)))

4

(_Любимая ЗайКа_)
я раскажу поподробнее, думаю это будет не совсем понятно
Leopardica
Всё очень просто. Вы скачиваете файл, в какую нибудь папку, неважно какую. Потом вы увидите там архивы, которые надо распаковать. Делается это просто. Нажимаете на архив правой кнопкой мыши/извлечь в текущую папку. Далее, архив удаляете, он вам больше не нужен, а те файлы которые появились переносите сюда Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads. Если там вы не обнаружите папку Downloads не пугайтесь, просто создайте её сами и всё  ^^ .
Но если вы качаете симов или дома всё немного сложнее. Вы также нажимаете на файл правой кнопкой мыши/извлечь в текущую папку, но там будет другой файл, который называется Sims2Pack. Его вы не сразу переносите в папку Downloads. Перед этим, файл нужно проинсталировать, как это сделать: нажимаете двойным щелчком мыши на файл Sims2Pack и через несколько мину твысветится окошко в котором надо нажать Install , а потом Ок. Всё, теперь можете переносить в Downloads
Будут ещё вопросы, спрашивайте, отвечу

5

счас попробую

Отредактировано Leopardica (2008-09-12 17:02:31)

6

@pel`$ink@ написал(а):

а те файлы которые появились

эм...простите за тупость...но вроде у меня ниче не появилось...ну точнее извлечение-то было...

7

Leopardica
когда ты нажмёшь на архив, который ты скачала првой кнопкой мыши, потом ИЗВЛЕЧЬ В ТЕКУЩУЮ ПАПКУ. Обязательно появятся файлики

8

Ой все спасибо. нашла.  :flirt:

9

Leopardica
пожалуйста  ^^

10

а почму некоторые предметы не появляются


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 2 » Помощь со скаченными предметами