Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » Информация про игру


Информация про игру

Сообщений 11 страница 20 из 86

11

На смену Бодишопу придет так называемый Бодисканнер. Эта программа может на основании 4-х качественных фотографий или рисунков (лицо и во весь рост анфас и профиль) создать сима, имеющего не только уникальное лицо, но и уникальную фигуру и тон кожи. Новая физическая модель симов будет построена по так называемому каркасно-скелетному принципу, который уже используется в некоторых играх жанра 3D-Action.

Движок игры использует такие технологии, как HDR, Depth of Field, Volumetric Fog. Теперь симы будут отличаться ростом: от лилипутов до двухметровых баскетболистов и телосложением: от астеничных дистрофиков до толстяков, не проходящих в одинарные двери У качков наконец-то появится настоящая рельефная мускулатура, а с каждым набранным "очком тела" будут на глазах меняться пропорции фигуры. Эти параметры будут учитываться при устройстве на работу: толстухе никогда не удастся сделать карьеру модели, а накачанный "бык" сразу станет заметной фигурой в криминальном мире.

Наконец-то симы получат уникальные голоса. Различать симов по тембру голоса станет так же легко, как и по внешности. Заявлена возможность записи своего голоса и использования его при создании сима. Также будет доступно программирование сима на несколько десятков стандартных или записанных фраз, которые он будет произносить в определенных ситуациях (при знакомстве, встрече, усталости, опоздании, повышении и т.п.).

В личных данных каждого сима появятся точные цифровые параметры Рост, Вес, Возраст.
Интересный момент: симы больше не будут создавать пробки у дверей и в узких проходах, где они раньше стояли часами, беспомощно разводя руками! Теперь сим с большим весом будет просто распихивать окружающих и прямо идти к выходу!
Счет времени в игре также будет пересмотрен. Новый принцип: день за год. Теперь внешность сима будет ежедневно-ежегодно незначительно меняться, и он всегда будет выглядеть на свой возраст. Правда, ради этого пришлось пожертвовать отдельными выходными днями, но разработчики уверяют, что у симов останется достаточно времени на досуг. Зато, согласитесь, гораздо более логично заканчивать школу или делать карьеру от клерка до управляющего за 10 лет, а не за 10 дней
Кроме того, некоторые новые профессии - например, биржевой спекулянт почти не будут требовать затрат времени. Также появится возможность вкладывать деньги в акции и жить на дивиденды.

В игре станет доступно кредитование. Не хватает денег на приобретение большого дома или нового автомобиля? Забудьте про коды Просто посетите банк и возьмите долгосрочный кредит!
Также будет синхронизировано течение времени для всего города, все симы, активные и неактивные, будут одинаково стареть. Больше не будет соседей, которые остаются детьми на протяжении жизни пяти поколений
Также значительное место будет уделено религии. Помимо наличия в игре "церковной" карьеры (от певчего в воскресном хоре до Папы Римского) будет введен параметр "религиозная принадлежность" предположительно с семью вариантами (католик, протестант, мусульманин, буддист, иудаист, атеист, сатанист). И этот параметр будет существенно влиять на отношения симов - подружиться с прихожанином иной церкви будет довольно сложно.

По предварительным данным, игрок сможет выбирать стартовую дату между 1900 и 2000 годами. Появление в игре ряда предметов (телевизор, компьютер, микроволновка) и профессий (программист, космонавт) будет доступно только с определенной даты. Также с течением времени будут меняться доступные фасоны одежды, строительные конструкции и модели автомашин. Разработчики утверждают, что ряд исторических событий (Мировые войны, Великая депрессия, Сухой закон) найдут свое отражение в игре, но пока неясно, насколько глубоко они затронут жизнь отдельных симов.

Также вместо эликсира жизни появится новый бонусный предмет Машина времени. С ее помощью сим сможет перемещаться в прошлое и будущее. Таким образом, старика можно будет сделать снова ребенком, а ребенка - сразу стариком.
К числу навыков симов будет добавлено "Вождение". При его низком значении симы будут иметь риск пострадать в автомобильных авариях. Но также будет возможность страховки на этот случай.
Рекомендованные системные требования: процессор Intel Core Duo и видеокарта класса GF8800.
Известно, что игра специально оптимизирована под двухядерные процессоры и будет в обязательном порядке требовать видеокарту с аппаратной поддержкой DX10.

12

Добро пожаловать в The Sims 3
Привет.
Меня зовут Бен, и я - продюсер The Sims 3. Несколько последних лет лично для меня были такими захватывающими. Став членом The Sims в EA, я имел возможность поработать над такими проектами, о которых можно только мечтать, как The Sims 2 Pets и The Sims 2 Castaway. Однако, все станет еще более захватывающим, и я так счастлив поделиться этими новостями с Вами.
В самом ближайшем будущем мы объявим первые подробности о The Sims 3. Как Вы понимаете, команда разработчиков The Sims 3 очень взволнована, потому что мы работали над игрой в течение последних нескольких лет. Как и Вы, мы все - такие же фаны The Sims, и мы ждем не дождемся, чтобы поговорить с Вами о новшествах в The Sims 3. Мы знаем, что от этой игры ждут очень многого. Команда The Sims 3 спокойно слушала сообщество и включала его предложения, чтобы сделать игру насколько возможно лучше. Многие из членов нашей команды работали над The Sims и The Sims 2, так что поверьте мне, Вы - в хороших руках. Мы надеемся, что Вас поразит то, над чем мы работаем для The Sims 3.
Что есть The Sims 3? Если очень кратко, Вы увидите журнальные статьи, веб-сайты и интервью о них. Однако, сначала мы хотим делиться новостями об объявлениях с Вами.

Когда команда впервые задумалась о том, каким быть The Sims 3, мы задали себе следующий вопрос. А что, если жить всю жизнь в одной локации... и потом однажды, внезапно, суметь выйти из нее и пойти куда-нибудь в любое место окрестности?

Первое, что Вы заметите в The Sims 3, это то, что симы теперь живут в одном неразделенном на отдельные участки пригороде. Это означает, что они могут зайти к соседям, прогуляться по улице, поехать в центр города, прогуляться по парку и исследовать все, что есть в пригороде, без каких бы то ни было загрузочных экранов. Везде, куда бы Вы ни пошли в своем городе, Вы увидите повседневную жизнь других симов. Вы будете открывать новое в сообществе, в котором живут ваши симы, и у вас будет возможность участвовать всегда и везде во всем, что вам понравится. Как для игрока, это - невероятное новшество для меня, потому что теперь я могу постоянно видеть то, как меняются соседи вместе со мной, и взаимодействовать с ними. Или, если я предпочитаю быть отшельником, я могу смотреть в окно и шпионить за каждым их движением. Я могу даже простреливать весь город, чтобы посмотреть в любое время дня или ночи, что делают другие семьи в моем городе. Это - полностью новый способ играть своими симами!

Второй аспект The Sims 3, который всегда производит на меня впечатление, - наш полностью переработанный и реалистический редактор симов Create a Sim. В Sims 3 у Вас будет так много свободы при создании своих симов, но это будет к тому же так просто и забавно. В последующие недели мы опубликуем на нашем веб-сайте thesims3.com несколько скриншотов, которые покажут Вам маленький проблеск того, что будет возможно в редакторе симов. Симов можно сделать похожими на любого, кого вы только сможете вообразить. Я сделал своих друзей, своего прекрасного дедушку и много других важных в моей жизни людей. У нас также есть новая реалистическая система персональных характеристик под названием Черты (Traits), которая позволяет Вам определять индивидуальность каждого cима. Есть множества Черт, которые Вы можете назначить своим симам. Каждая Черта изменит способ, которым ваши симы будут чувствовать, думать и вести себя в игре. Вы можете выбрать несколько черт для своих симов, поэтому действительно можно сделать любой характер, какой только можно вообразить, и они оживут в The Sims 3. А теперь представьте себе, что вы помещаете эти уникальные персонажи в свою очень собственную "чашку Петри", которая представляет из себя ни что иное, как новый единый неразрывный жилой пригород.

И третья вещь в The Sims 3, которой я действительно хочу поделиться с Вами, - это то, что каждый сможет настроить внешний вид всего, прямо в игре: Это верно для мебели, стен, полов, моды, волос, и всего остального. Вы сможете настроить цвета или образцы и применить их ко всему (здорово для меня в частности, поскольку я дальтоник). Вы можете заставить все соответствовать, противоречить или координировать. Это так легко и быстро, и это невероятно мощно. Что действительно поражает, - не нужно будет никаких инструментов разработчика, чтобы сделать в игре большие визуальные изменения. Мы немного покажем Вам это на веб-сайте. Однако, я жду не дождусь момента показать Вам, как забавна эта особенность, когда у нас будет закончен пользовательский интерфейс игры. Реальная мощь этой особенности будет очевидна, когда Вы ее опробуете сами. Фаны The Sims уже делают удивительные вещи, а теперь будет намного проще делать свои творения и делиться ими.

Со многими из Вас я встречусь на мероприятиях для фанов, я с нетерпением жду еще возможности поделиться с Вами информацией о The Sims 3, как мы развиваем игру, готовя ее к выходу.
Мне о многом еще хотелось бы рассказать Вам, но оставим это для будущих писем. Пожалуйста, подождите.

Скоро снова поговорим с Вами!
Бен Белл
Исполнительный продюсер
Electronic Arts

13

воть
The Sims 3 появится в магазинах 20 февраля 2009 года по всему миру.

14

anastasi707
у меня тож написано)

15

мне кажеца......пора бы уже добавить в симс .....разные субкультуры...без них скучновато......да и графику улучшить надо было)))))а остальное всё,просто отлично)))))очень рад))))))

16

AlexShaD написал(а):

мне кажеца......пора бы уже добавить в симс .....разные субкультуры...без них скучновато......да и графику улучшить надо было)))))а остальное всё,просто отлично)))))очень рад))))))

ну а как же без субкультур то?))Только в симсе 2 тоже ж можно сделать и эмо,и гота)

17

В The Sims 3 жизнь ваших персонажей не будет прикована к их дому. Откройте дверь и отправляйтесь исследовать новые возможности! Каждый персонаж - уникальная личность, у него есть друзья, соседи, товарищи по работе. Можно сходить в гости к соседям, заглянуть к другу и пообедать у него, случайно встретить знакомого с работы, совершая утреннюю пробежку по парку, или встретить с кем-нибудь рассвет на пляже, в романтической обстановке. Исследуйте городок, изучайте новые участки - кто знает, что вас там ждет? У вашего персонажа есть не только друзья, но и завистливые враги. Случайная встреча с бывшей подругой и удачливым соперником может навсегда изменить чью-то жизнь. В этом городке возможно все!

У города тоже есть свой неповторимый характер, отчасти зависящий от предпочтений тех, кто его населяет. Кто будет типичным жителем вашего городка? Многодетная мамаша с кучей орущих отпрысков, живущая в зеленом пригороде? Или богатый бизнесмен, которому принадлежит роскошный особняк на берегу моря? Все зависит только от вас - вы можете сделать городок и его обитателей такими, как вам хочется!

18

Создайте своего точного двойника! Новый инструмент создания персонажей прост в использовании и обладает широким набором возможностей. Вы можете менять любую деталь внешности и характера персонажа.

Выберите черты лица, прическу, тон кожи и телосложение вашего подопечного. Вы можете изменить все до мельчайших деталей, чтобы сделать персонажа похожим на вас или ваших знакомых - а может, и на звезд кино и музыки!

Выберите до пяти черт характера, чтобы создать неповторимую индивидуальность вашего персонажа. Сочетание различных особенностей может дать непредсказуемые результаты. Мечтатель-идеалист неожиданно для всех (и для вас в том числе) предпримет опасную авантюру, потому что в нем проснулся искатель приключений. А за внешностью светской львицы, равнодушной к многочисленным поклонникам, может скрываться пассионарный научный гений. Кем станет ваш подопечный? Все зависит от вас.

19

Постойте дом своей мечты и обставьте его так, как вам нравится. Вы можете изменять все - напольное покрытие, обивку мягкой мебели, обои и шторы. Менять фактуру, орнамент и отделку легко и увлекательно! Вы можете также поселить персонажей в готовом доме, обставленном нашими дизайнерами. Роскошный особняк, холостяцкая хижина, уютное семейное гнездышко, скромный коттедж - выбирайтето, что вам нравится!

Теперь вы можете менять обивку мебели по своему вкусу. Создавайте целые ансамбли с одинаковым узором или подбирайте разные цветовые решения для каждой комнаты. В ваших руках - инструмент для создания любых интерьеров для дома вашей мечты. Фантазируйте и воплощайте самые смелые задумки!

20

Жизнь ваших персонажей в The Sims 3 станет более насыщенной. Исполняйте желания и достигайте жизненных целей персонажей, получайте заслуженные награды! У ваших подопечных появляются различные желания, которые зависят от их черт характера, навыков и профессиональных успехов. Именно от вас зависит, будете ли помогать персонажам исполнять мечты и чаяния, чтобы сделать их счастливыми и заслужить награды! Ваш персонаж может постоянно упражняться и отдавать честь старшим по званию, чтобы подняться от профессии простого уборщика туалетов до настоящего космонавта. Или он может стать профессиональным спортсменом, выступать на стадионе и попасть в Высшую Лигу, проделав путь от болельщика до легенды спорта. А может, ваш подопечный любит играть на гитаре, он будет выступать с концертами, собирая толпы фанатов, и поднимется от мальчика «на побегушках» до знаменитой рок-звезды! Судьба ваших подопечных – в ваших руках.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » Информация про игру