Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "University" » Как заработать симолеоны


Как заработать симолеоны

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Существует множество способов разжиться деньгами. Большинству студентов на время учебы положена стипендия. Сумма, которую они получают, зависит от их успеваемости. Если учиться на сплошные двойки, в стипендии могут и отказать. Еще один способ получить деньги - устроиться на работу в течение неполного рабочего дня.
Виртуал может подрабатывать как бариста (кофевар) в кофейне, или устроиться барменом в кафетерий. Можно продавать фотографии или картины, а также зарабатывать игрой на музыкальном инструменте. Виртуалы, умеющие танцевать, могут устроить целое шоу - это тоже способ разжиться дополнительными финансами.

Чтобы устроиться на работу, щелкните на желаемом месте работы (например, на кофейне или стойке кафетерия) и выберите среди предложенных вариантов тот, который вам подходит.

2

Как танцевать?

3

да я их все использовала, прикольно=)
landwer
ммм  нажми на сима и там  будет меню, не помню какое!

4

Использовала.Много накопила...

5

Оу, как классно(: А я не делала так.  =))))

6

я люблю симов пока они маленьке,дети и подростки заставлять учит ься и доводить до максимума все знания.за этодают степуху.плюс если 5+ оценка тож стипендия... если инопланетяшки забрали тоже
и за то что сирота но это жестоко))))))))
есть мого стипендий и я как-то симку отпрвила в универ у неё было почти 10 000
так  её поселила  в общягу и тм всю общягу обставила новой мебелью на чесо зааботанные деньги в кафетерии,читкой репа и стипендиями

7

Я заробатываю таким способом:просто моя симка рисует и продает свои рисунки за 657 и больше симолеонов) Ей хватает, за один семестр заработала 20 000.

8

самый лёгкий способ ввести код

9

Kulma
самый лёгкий, но неинтересный  ^^

10

@pel`$ink@
неинтересный, но всё же прикольный


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "University" » Как заработать симолеоны