Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "University" » Оценки. Успехи в учебе. Гранты.


Оценки. Успехи в учебе. Гранты.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

На оценки в табелях виртуалов влияет множество факторов. Некоторые из них очевидны: посещаемость, успешное выполнение домашних заданий и контрольных работ. Другие факторы могут быть не столь явными. К примеру, если у виртуала сложились хорошие отношения с преподавателем, тот поставит ему более высокие оценки по своему предмету. А еще успеваемость очень повышает приход на экзамен, который происходит в последний день отчетного периода, но помните: виртуалу в этот день необходимо быть в прекрасном настроении. Индикатор успеваемости показывает, как обстоят дела с оценками в текущем семестре. Значение на индикаторе возрастает, если виртуал упорно занимается учебой - домашними работами, посещением лекций и прочими делами. Если значение на индикаторе достигло максимума, трата дальнейшего времени на учебу совершенно бессмысленна. Когда виртуал полностью овладевает неким предметом, на индикаторе успеваемости увеличивается максимальное значение - это позволяет брать дополнительные задания.
Совет: к моменту финального экзамена виртуал должен быть в хорошем состоянии и настроении. Для этого вы должны выполнять его потребности. В ночь перед экзаменом закройте дверь виртуальной спальни на замок: это гарантирует, что ваш подопечный хорошо выспится.

Совет: если у виртуала хорошее настроение, занятия он будет посещать самостоятельно. Если же его настроение оставляет желать лучшего, вам придется щелкнуть мышью на портрете виртуала и выбрать вариант college, а затем - go to class.

Успехи в учебе и переэкзаменовки

Сперва ваш виртуал - первокурсник, потом - студент, потом он становится бакалавром и, наконец, дипломником. В каждом году обучения -два семестра. Сколько осталось до конца семестра, можно увидеть в календаре. Укажите курсором на нужный семестр, и вы оцените, сколько часов осталось до финального экзамена, которым завершается семестр.
Когда это время подходит к концу, виртуалу следует идти на финальный экзамен. Если с настроением всё в порядке - он пойдет туда сам. Чтобы отправить-на экзамен виртуала, который находится не в лучшем расположении духа, выберите его, укажите вариант college, а затем - go to final exam. Этот экзамен может проходить и не в обычное время занятий, так что внимательно следите за календарем. Если семестр закончен, а значение на индикаторе успеваемости недостаточно высоко, виртуалу придется пройти переэкзаменовку. Если результаты переэкзаменовки также окажутся неудовлетворительными, виртуала навсегда исключат из колледжа.

Гранты

Если ваш виртуал хорошо учился в школе, он может получить грант на обучение в колледже. Серьезный старательный студент может получить по гранту такую сумму, что ему даже не придется разносить бутерброды в кафетерии - на жизнь хватит и без того. Для того, чтобы получить грант, поднимите трубку телефона или сядьте за компьютер, затем выберите вариант COLLEGE а потом - APPLY FOR SCHOLARSHIPS. Полностью овладев определенным предметом, виртуал сможет претендовать на целевой грант.

Планы на жизнь

Все планы на будущее связаны с некой заветной мечтой. У каждого виртуала - своя заветная мечта, выпадающая по случайному принципу. Когда она сбывается, индикатор виртуальных планов на жизнь приобретает приятный серебристый оттенок. Таким он остается на всю дальнейшую жизнь виртуала. Ваш подопечный будет продолжать добиваться своих целей, испытывать страхи и приобретать личный опыт, но его планы на будущее уже не изменятся.

Чтобы узнать о заветной мечте своего виртуала, следует щелкнуть на кнопке ASPIRATION.

2

Это интересно, насчет грандов, пробовал, бабок много

3

Пасибо очень хорошая информация!!!

4

очень интересно...большое спасибо!!

5

Да, стипендии - это дело хорошее))

6

Ценное сообщение, Спасибо!

7

У меня симы всегда на пятерки учаться и стипендию получают. :crazyfun:

8

_Йа ПсЫхЪ_ написал(а):

Когда виртуал полностью овладевает неким предметом, на индикаторе успеваемости увеличивается максимальное значение - это позволяет брать дополнительные задания.

что-то я не поняла что это означает
у меня симка была...у неё были все навыки максимальо развинуты и никаких дополнительных заданий не было

а и ещё н разу не прохоила переэкзаменовку)))))))))))))

9

|FukaAriRi KuShikiMika| написал(а):

У меня симы всегда на пятерки учаться и стипендию получают.

У меня тоже и потом на роботе больше денег дают!

10

Спасибо!


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "University" » Оценки. Успехи в учебе. Гранты.