Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Nightlife" » Выход в город


Выход в город

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваш виртуал сидит в обнимку со своей пассией на скамейке в городском парке. Просто идиллия. Но если им вдруг надоест любоваться на то, как свет луны ложится на поверхность озера, они могут пойти в близлежащий ресторан или ночной клуб.
Теперь виртуалы могут видеть соседние здания и заходить в них при помощи щелчка мыши. Чтобы отправиться в центр или посетить соседнее здание, вызовите такси по телефону или щёлкните на машине виртуала.
Рестораны - От обеда в стиле пятидесятых до самой современной кухни. Для ваших виртуалов открыты рестораны на любой вкус. В них можно и быстро перекусить, и провести романтическое свидание с ужином при свечах.

Боулинг-клубы - Думаете, это так просто - покатить шарик по специальной дорожке? Вы получите невероятное удовольствие, когда персонаж наконец-то собьет эти кегли.

Ночные клубы - Танцуйте до упаду в любом ночном клубе в центре города.

Рестораны

Теперь вашим виртуалам вовсе не обязательно учиться готовить. Насладиться вкусной и хорошо приготовленной пищей можно в ресторане. Возьмите персонажей в ресторан, попросите официанта посадить их за столик. После этого они могут расслабиться и поболтать, пока повара и официанты готовят и подают еду.
Если вести себя правильно, за обед, может быть, даже не придётся платить.

2

ДА)) Прикольно, кстати)) Можно группу с собой брать)

3

да)круто)только вот к моим симам официант не подходит....

4

Лично у меня выход в город на машине)))

5

Я в город не часто езжу...

6

к моим тоже официант неподходит


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Nightlife" » Выход в город