Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Nightlife" » Мисс Крумплботтом


Мисс Крумплботтом

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Вы видели эту бабульку?Она ходит по городу и бьет своей сумочкой тех ,кто по ее мнению нарушает порядок.С ней нельзя взаимодействовать,но она совершает те же действия что и обычные симы.выскажите свое мнение насчет нее.

2

Ой, она все время бьет по кумполу моих симов особенно нетрадиционные пары...
Когда у меня был только найт лайв то она была невидимкой её нельзя было сразу увидеть, а сейчас у меня Аппартаменты, но её покачто невидела. Очень скверная старушка ещё и игроманка.

3

да бабулька ужасная, кошмарная просто, я  ее о==лично не люблю!

4

ага но ей отомстить теперь можно. У нас на форуме есть хак, который позволяет взаимодействовать с ней как и с др симами.........удачной мести бабульке  :D

5

@pel`$ink@
да кстати спаибо, но мне уже не понадобится,

6

Я б её спалила,а потом в бассейне утопила!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

7

А по мойму милая старушка!!!! :crazy:
Такая общительная! И справедливая!!!! [взломанный сайт]

8

Ламина
нууу я бы не сказала, если симы при ней начинают целоваться то она их зашибить готова...страрушенциль-монстр!  :mad:
Остальные старые симы хорошие и милые но эта.....ух  :sceptic:

9

@pel`$ink@
Ага я с тобой согла [взломанный сайт]  сна!!!

10

@pel`$ink@
да ? почему она из зашибить готова, вот это го не замечала(


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "Nightlife" » Мисс Крумплботтом