Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » ОПРОС. Группы


ОПРОС. Группы

Сообщений 11 страница 20 из 71

Опрос

Нужны ли нам новые группы?
Да

84% - 16
Нет

15% - 3
Голосов: 19

11

(_Любимая ЗайКа_) написал(а):

я могу ПОМОЧ))

давай давай, я только ЗА! Жду твои идеи! Говори

12

Ну я не могу пока проголосовать. так как сомневаюсь... хотя можно сделать журнал))

13

Leopardica написал(а):

хотя можно сделать журнал))

а что в нём будет? Про что там будут журналисты писать?

14

Ты уже написала о чем) мне идея понравилась. можно всякие интересные факты о жизни звезд сериалов...и альбомов)

15

Leopardica
ну впринципе можно да.....просто не каждый с этим справится.....надо подумать, зайка ещё чё то предложить хотела

16

я немного подумала, и вот такие мысли пришли мне в голову.
Работа журналиста будет сложной, вот о чём он будет писать:
*о альбомах
о симах, об их истории, про законченные истории, что с симами стало дальше, о жизни за кадром и тд
*о сериалах
как создавался сериал, тайна названия, почему именно про это решил написать человек, как создавались симы для сериала, почему тот или иной сериал закрылся и тд
*о конкурсах
о текущих, прошедших, намечающихся и тд
*о кастингах
*о моделях
их жизни, как они стали моделями и тд
*о випах и модерах
*о жизни форумчан
*о праздниках
личных праздниках форума, датах разных, а также таких праздниках как 8 марта, дни рождения и тд
*о событиях на форуме
вообще тем очень много, всё зависит от вашей фантазии, и от фантазии тех людей которых вы будете опрашивать для номера

Всё это должно узнаваться журналистами через ЛС. Они должны уметь разговаривать с людьми, спрашивать разные вопросы чтобы потом об этом написать в журнале. Самую интересную тему будут выделять главной, наши модели будут фотографироваться для журнала, для тем и тд. До выхода журнала о его содержании должен будет знать только кружок журналистов, разглашение инфы запрещено. Журналист должен уметь красиво излагать свои мысли, а также приветствуется владение фотошопом, чтобы вы могли свою информацию(стр журнала) печатать не просто в сообщение а на красивом фон в ФШ. Тот кто будет владеть знаниями ФШ, кому будет передаваться для распечатки вся информация будет главным редактором. Вобщем это работа не из лёгких но она разнообразит жизнь на форуме и вы всегда будете в курсе всего. Журнал будет выходить раз в месяц............или раз в 3 месяца, это решим потом

слушаю ваши мысли

17

если журналистов, тоо.... конкурсы будут сообщатся именно в журнале например))))) сим месяца или недели может попасть на обложку журнала! а его биография на страницу журнала))) о новостях форума! о их партнёрах и тип доске позора и также наоборот!  ну и о новостях о симс)))

18

Мне очень понравилась идея с журналом))Руками,ногами и всем чем только можно и нельзя,я за))

19

Samsara
Emily
я очень рада, послучаем остальных. Но учтите что это сложная работа

20

урааа! да будет журнааал)))) ой! ток для этого нужна спц. темка! закрытая... только для админов и журналистов))) я просто предложила... извените, что навязалась...


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » ОПРОС. Группы