Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » FAQ по БШ » Создание одежды, генетики и косметики


Создание одежды, генетики и косметики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Bodyshop: делаем одежду для симов своими руками

Автор: Sergeusz

Что такое Bodyshop? Мне, как игроку, неплохо знающему игру, отвечать на этот вопрос быстро надоедает, а вопрос этот мучает, как оказалось, многих людей - многие форумы по игре просто завалены темами с подобным названием.

Итак, Bodyshop - это программа, которая идет вместе с Симс 2, и позволяет делать свою собственную одежду, скины, волосы, глаза и много чего еще) Прочитав эту статью до конца, вы узнаете, как сделать свою собственную одежду, а вдобавок получите подарок)

2

Bodyshop: перекрашиваем волосы

Создание/перекрашивание волос чем-то напоминает работу над изменением одежды. Только вот сейчас нам придется работать с гораздо большим количеством файлов, различными уровнями и еще настроить прическу для всех возрастных групп.
Как обычно, нам потребуется Bodyshop, где его найти и как в нм работать, подробно рассказано здесь (в этой статье я буду считать, что вы уже знаете, как производить такие операции)

Итак, давайте начинать)

3

Bodyshop: Делаем татуировки

Автор: Sergeusz

Вообще есть два вида татуировок: те, которые идут с "кожей" сима, и те, которые включены в одежду. В этой статье вы узнаете, как сделать татуировки второго типа.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » FAQ по БШ » Создание одежды, генетики и косметики