Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » Ваши мысли об игре


Ваши мысли об игре

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Это всё таки не инфа но всё же...
У меня был странный сон что я играю в Sims3 я играла играла.Ну вот там я играла можно было плавать на лодке!И с этой лодки можно было прыгать и ловить рыбу!Ещё там иногда приземлялась инопланетяни в каких то парках , когда тарелка приземлилась вышли страшные зелёные существа!Вышли из домов все симы.А потом прилтел какой то вертолёт с симами одетые в жёлтые камбинизоны.Симы посадили в какие то коробки их и они куда то улетели вместе с инопланетянами o.O .Там был даже призидент!(хотелось бы его увидеть в игре...).
Ну всё остальное что вы знаете.Когда я проснулась мне было так обидно что это сооон!

Отредактировано Лапа (2008-11-28 17:53:17)

2

Лапа
клевый сон! а вдруг так и будет, но нам хотят сделать сюрприз? и не расссказывают пока об  этом!

3

anastasi707
Да...То что мне снится всё время происходит в реале.Ну там например присниться оценка в школе ту мне и поставят.

4

Девушки, вашу переписку я перенесла сюда, можете обсуждать.
Здесь пишем о том что бы вы хотели увидеть в игре The Sims 3, ваши мысли, предположения и тд

5

@pel`$ink@
Спасиибо большое!И так сегодня больше снов про симс 3 не было. ^^

6

Хотелось что бы сделали в игре вещи немного по современний, не то что в симс2 одежда не очень(если не считать дополнение) :)

7

K@atrish@
я думаю вещички будут средненькими, но со временем можно будет скачать всё что угодно, как сейчас

8

Мне кажется,что эта игра не всем подойдет,так как сейчас все игры выходят на двухядерный компьютер,а у некоторых не двухядерный....А так я думаю,что там будет большой выбор вещей,характера сима и т.д.Так что жду не дождусь!

9

Maniunia
Не ну я думаю всем подойдёт!Если не подойдёт это ужас!

10

Сон клёвый


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » Ваши мысли об игре