Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » ~РеКлАмА~ » Обмен регистрацией


Обмен регистрацией

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

На форумах всегда нужны новые люди! Но зачастую это становится проблемой. Помогите друг другу! Обменяйтесь регистрацией!

Если кто не знает, что это, объясняю.
Вы регистрируетесь на чьём то форуме и он регистрируется у вас. Возможна регистрация с обменом сообщениями.
ПРИМЕР:

Обменяюсь регистрацией. С 5 сообщениями.
Мой форум: http://vcsims2.9bb.ru/

Человек может отказаться от обмена сообщениями это его право. Когда зарегистрируетесь у кого то, не забывайте отписываться об этом тут, чтобы он знал наверняка (т.е. пишите ник под которым вы регились)

Ну вот впринципе и всё  ;)  Удачи

ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ!!!

@pel`$ink@ написал(а):

То что вы здесь зарегились на обмен никак не влияет! Вы должны обменяться с чьим-либо форумом ПОМИМО ЭТОГО!ТО есть пишите что готовы обменяться регистрацией и ждёте когда ктото отзовётся на ваше предложение. ЭТОТ форум в обмене не участвует, так что региться я у вас не обязана.

2

Обменяюсь регистрациями
мой форум http://labrador.0pk.ru/

3

Есть! Зарегистрировалась под ником anastasi707
ОБМЕН СОВЕРШЕН!

4

~..::anastasi707::..~
чтобы был совершн обмен, она должна зарегиться на твоём форуме а не на ЭТОМ

5

Обменяюсь регестрацией)) Мой форум: http://suitesims2.7il.ru/

Химера, сейчас зарегиюсь...
Давай оставим по 5 сообщений!

@pel`$ink@, я здесь уже зарегилась, оставляла сообщений, давай теперь ты на моем и оставь 5 сообщений!

6

Stell@ написал(а):

@pel`$ink@, я здесь уже зарегилась, оставляла сообщений, давай теперь ты на моем и оставь 5 сообщений!

Ещё раз повторяю, то что вы здесь зарегились на обмен никак не влияет! Вы должны обменяться с чьим-либо форумом ПОМИМО ЭТОГО!ТО есть пишите что готовы обменяться регистрацией и ждёте когда ктото отзовётся на ваше предложение. ЭТОТ форум в обмене не участвует, так что региться я у вас не обязана.

7

@pel`$ink@, ну не надо так психовать.. Можно же повежливее обьяснить... ОМГ...

что за администрация такая грубая???  o.O

И вообще, уберите этот штраф! Сколько лет он у меня стоит!! Лень что ли???

Отредактировано Stell@ (2009-02-02 00:26:36)

8

Stell@
тебе объясняют нормально, я это пишу не в первый раз, нужно читать внимательнее.

Stell@ написал(а):

И вообще, уберите этот штраф! Сколько лет он у меня стоит!! Лень что ли???

а ты чего это расприказывалась то? Ты не заслужила ещё чтобы его убрали, а будешь продолжать в том же духе появится второй.

Stell@ написал(а):

что за администрация такая грубая???

И в чём же грубость? Я тебе всё написала подробно и тебя не оскорбляла......
У меня есть встречный вопрос. Что за пользователь такой слепой?

Не зафлуживай эту тему! Всё, разговор окончен!

9

@pel`$ink@ написал(а):

Всё, разговор окончен!

Ну... Если разговор окончен, не задавай вопросов, а то я отвечу и не будет тебе "окончен"  [взломанный сайт]

@pel`$ink@ написал(а):

У меня есть встречный вопрос. Что за пользователь такой слепой?

Содали форум, взяли на себя такую должность - терпите... Мы как "слепые" котята, и ВЫ должны нам с этим помочь - что бы открыть глазки....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Stell@ (2009-02-03 01:27:43)

10

Stell@ написал(а):

Содали форум, взяли на себя такую должность - терпите.

Stell@ написал(а):

а то я отвечу и не будет тебе "окончен"

вообще то это был риторический вопрос...........если ты конечно знаешь что это. А терпеть таких хамок мы не обязаны, и давай тон свой пониже делай, зарываешься. Ты думаешь можешь вот так просто прийти, и начать тут выступать на админа?  [взломанный сайт]  ............заблуждаешься, в таком тоне будешь со своими подружками разговаривать, тебе ещё один штраф, продолжишь в том же духе будет бан.
Я тебя предупредила и повторяю в последний раз разговор окончен!


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » ~РеКлАмА~ » Обмен регистрацией