У нас на форуме есть правила, которые Вы ОБЯЗАНЫ выполнять! 

Пользование форумом означает безоговорочное согласие с данными правилами.

1. Запрещается создание новых тем:

1.1 Уже обсуждавшихся на форуме.
Пользуйтесь поиском по форуму для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в поиск, читать форум и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

1.2 В разделах, не подходящих по тематике.
Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в подходящий раздел или подраздел, а на прежнем месте удаляются.

1.3 Имеющих малосодержательное название
Например, "Помогите!!», «Моя тема» или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.

1.4 Администрация имеет право изменять название темы на более подходящее.

1.5 Обращенных к конкретным участникам форума.
Для личного общения используйте e-mail, ICQ или ЛС

2. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

2.1 Заведомо ложнyю инфоpмацию
Клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

2.2 Откровенное рекламное содержание
(в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", так как у нас есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если просьба явно служит для рекламных целей, а не для получения от участников оценок дизайна или содержания сайта). Вы можете дать ссылку на ресурс, в теме Реклама

2.3 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме
Сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Даже если вас оскорбили, пишите Администратору и мы разберёмся с возмутителем спокойствия, уж поверьте. Не опускайтесь до их уровня. Помните, Вы выше этого. А сели вас чтото неустраивает на форуме то сообщайте об этом в разделе Жалобы или Предложениях по улучшению форума в вежливом тоне. Если ваш тон повысится то нас вас никто не будет обращать внимания

2.4 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию
Не несущую смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики или междометия (ах! блин! ужас!..).

2.5 Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов
Посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

2.6 Фотографии порнографического содержания

2.7 Запрещается обсуждение действий администрации на форуме.
Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

2.8 Наезды в сторону администраторов.
Помните, именно администраторам вы обязаны тем что имеете! А именно информацией, скачками и вообще форумом.

3. О профиле

3.1 Запрещается повторная регистрация на форуме под любыми предлогами.
Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь к Администрации. Если испытываете проблемы при регистрации, также обращайтесь к администрации.

3.2 Запрещается регистрация под ником который уже есть на форуме
Например тот же самый ник в уменьшительно ласкательной форме

3.3 Подпись не должна быть объемной и включать в себя нецензурные выражения или цитаты.

4. Администратор имеет право отвечать вам в такой форме в какой посчитает нужным (не волнуйтсь, если вы будете соблюдать все правила, то эта другая форма ответа вас не коснётся)

5. Скачивать предметы Вы сможете только после того как наберёте 15 сообщений.
Поверьте это совсем не сложно. Эти вещи искались с большим трудом и этот труд надо уважать. Вещи не для только что зарегившихся!
(PS: и этот вопрос не обсуждается!)

6. Запрещается регистрироваться под никами ВИП, Админ, Модератор и тд, дабы не вводить пользователей в заблуждение!

В общем, помните что вы гости на этом форуме, и остаётесь гостями даже после регистрации. Вы не у себя дома, помните об этом всегда.

Мы просим вас придерживаться наших правил общения в форуме. К пользователям, выполняющим их, и к их сообщениям мы не имеем никаких претензий. В случаях несоблюдения описанных выше правил решение о дальнейшей судьбе темы, сообщения или пользователя администраторы будут принимать исходя из личных соображений