Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Вопросы Админам » Вопросы Админам


Вопросы Админам

Сообщений 41 страница 50 из 154

41

У меня вопрс: Почему Симы 2 Сезоны плохо контачат с Бизнесом, захожу в свой магазин, а там всегда осень, это задолбало уже. Подскажите пожалуйста. И если можно отправьта ответ на мыло - инет платный, бабок кучу трачу чтоб только прочитать... Заранее спасибо. (landwer@mail.ru)

42

landwer
ТЫ ПОГОДУ ПРОБОВАЛ МЕНЯТЬ В БИЗНЕСС ГОГОДКЕ?А ЕСЛИ ДА,ТО ЗНАЧИТ АДДОНЫ НАДО ПРАВИЛЬНО СОВМЕСТИТЬ!И ПРОСЬБА НЕ ЖАРГОНИТЬ.

43

Так... У меня возникли немного хаха... Немного разве что в кавычках тупые вопросы...
Ники выделены другим цветом только у модеров и админов, верно? Как я до этого додумалась?) Гений!))) [взломанный сайт]
Я все же не совсем поняла, что значит, что участник V.I.P. (ну что very important person это ясно...) интересно, какие полномочия это дает??[взломанный сайт] [взломанный сайт]
Не пора ли уже начать выбирать моделей и осенние поцелуи? ММммможет уже стоит устроить голосование? (без наездов, просто предложение))

44

LU4IA написал(а):

Ники выделены другим цветом только у модеров и админов, верно?

и у випов

LU4IA написал(а):

какие полномочия это дает??

вип пользователи имеют право пополнять скачки, а также у них существует своя территория невидимая никому кроме них

LU4IA написал(а):

Не пора ли уже начать выбирать моделей и осенние поцелуи? ММммможет уже стоит устроить голосование?

модели выбираются не путём голосования. Их мы с Кисой отбираем сами. Голосование по конкурсу ещё объявлять рано. Должно быть не меньше 10 работ

45

@pel`$ink@ написал(а):

и у випов

Спасибо

@pel`$ink@ написал(а):

вип пользователи имеют право пополнять скачки, а также у них существует своя территория невидимая никому кроме них

А как им можно стать? (без намеков, просто интересно))

@pel`$ink@ написал(а):

модели выбираются не путём голосования. Их мы с Кисой отбираем сами. Голосование по конкурсу ещё объявлять рано. Должно быть не меньше 10 работ

Спасибо, теперь мне все понятно!

46

LU4IA написал(а):

А как им можно стать?

Нужно быть активным участником форума, помогать в развитии и тд

47

@pel`$ink@
Еще  раз огромное спасибо!!

48

У меня вопрос:
Почему я не могу пользоваться ЛС?  o.O   :(

49

SaM
потому что эта функция отключена. Если чтото надо спрашивайте на форуме

50

@pel`$ink@ написал(а):

Если чтото надо спрашивайте на форуме

А если что то личное?


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Вопросы Админам » Вопросы Админам