Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Прохождение игры Sims 2 » Полезные советы, быстро окончить учебу, быстрый карьерный рост


Полезные советы, быстро окончить учебу, быстрый карьерный рост

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Быстрый карьерный рост
Введите код разработчика , удерживая Shift, кликните на газету, выберите в меню Set Level.

Как заранее выбрать пол будущего ребенка?
Чаще всего пол будущего ребенка совпадает с полом родителя, предложившего Woo-hoo.

Для University
Быстрое окончание колледжа
Введите код разработчика , удерживая Shift, кликните на сима-студента. В открывшемся меню выберите подменю Spawn -> Semester tester. Рядом с симом появится скульптура "Яблоко". Щелкните на нее, в меню выберите Graduate. С этого момента симу останется 1 час до выпускного экзамена, поэтому немедленно отсылайте его на учебу. После возвращения можете устроить ему выпускную вечеринку или сразу отправить домой.

Для Nightlife
Как провести фантастическую вечеринку с друзьями в Даунтауне?
Когда сим и его компания (с синими ромбиками над головами) окажутся в Даунтауне, симу необходимо будет подружиться со всеми членами группы. Для этого можно воспользоваться кодом разработчика и установить отношения на максимум, удерживая Shift и ведя стрелкой указателя по шкале отношений. После этого вашему симу надо будет только обнять каждого участника группы или поговорить с ним, чтобы стать его лучшим другом.
Есть еще один способ установить дружеские отношения с помощью кода разработчика. Удерживая Shift, кликните на сима, в появившемся меню выберите Spawn -> Tombstone of L and D. Рядом с симом появится могила. Кликните на нее, в дополнительном меню выберите Make me friendly to everyone here. Отношения сима со всеми, находящимися на лоте, повысятся до 90/90.

Для Open for Business
Как быстро и просто заработать "золотые звезды"?
Вам понадобятся: несколько объектов группового взаимодействия, которые симам очень нравятся (например, столы для покера), электронное устройство для сбора платы за проход и табличка "Open Business".
Откройте домашний бизнес, установите у себя на участке несколько столов для покера и одно электронное устройство на входе.
Поставьте минимальную плату за проход и включите устройство. Установите табличку в положение "Open".
Пришедшие посетители усядутся за столы. С этого момента вы периодически должны вводить читкод maxmotives (повышает нужды симов на участке до максимума).

Для Pets
Как поместить в игру собственное изображение?
Поместите изображение в формате .jpg в папку Мои документы/EA Games/The Sims 2/Paintings/
После этого, в игре, щелкните на мольберте и выберите "Нарисовать собственную картину" ("Paint custom painting"). В появившемся окне выберите свое изображение.
Внимание! Не заливайте в эту папку изображения большого размера (более 500 px) в противном случае они будут пустой ячейкой отображаться и сим не сможет ее нарисовать.
Код разработчика:

boolProp testingCheatsEnabled true

(регистр букв значения не имеет)

Ввести этот код можно двумя способами:
1) вызвать командную строку, нажав одновременно Ctrl, Shift и C, и набрать в ней код, или
2) открыть Блокнот, напечатать в нем код и сохранить как файл
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config\userStartup.cheat

Действие кода: значительное расширение функциональных возможностей игры.

РАСШИРЕННОЕ МЕНЮ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ

- позволяет открыть доступ к специальным скинам: инопланетяне, работники NPC, служебная одежда.

1) в режиме Соседства введите код разработчика (или воспользуйтесь файлом userStartup.cheat);
2) зайдите в меню Создания семьи;
3) поставьте курсор в оранжевую строку "фамилия" и нажмите одновременно Shift и N;
4) появится сообщение о включении дополнительных возможностей.
Выключить дополнительные возможности можно, введя в этой же строке Shift и M.

Ошибка: сообщение не появляется.
Решение: проверьте правильность введения кода разработчика.

РАСШИРЕННОЕ МЕНЮ ДЕЙСТВИЙ

При включенном коде разработчика нажмите и удерживайте клавишу Shift.
- щелкните на объект или Сима. Появится меню дополнительных опций;
- щелкните на страхе или желании Сима, они исполнятся.

Проведите указателем, удерживая левую кнопку мыши, по шкале
умений и навыков,
потребностей,
интересов,
отношений Сима -
показатели изменятся в ту сторону, куда вы ведёте указатель.

2

ух ты какая цаца)))))это уже интересно)))))

3

Интересненько, только разбираться долго... но можно попробовать  [взломанный сайт]

4

ой что-то я втыкаю
плюсик тебе за это,Таня))))

5

"Введите код разработчика , удерживая Shift"- скажите пожалуйста какой это код ?

6

nataly77

boolProp testingCheatsEnabled true
Вводится в меню создания сима. Зайдите в тему коды там всё про него написано

7

подакажите . я выучила сима кулинарии как мне его устроить поваром в ресторан другого сима (тоже моего ) [взломанный сайт]

8

нужно играть симом-бизнесменом в ресторане и ждать пока прийдёт тот сим который выучил много кулинарии
или если они друзья просто позвонить и пригласить его туда
а потом предложить устроить на роботу
я бы сделала так

9

Tania
"2) открыть Блокнот, напечатать в нем код и сохранить как файл
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config\userStartup.cheat"
привет. я сделала так как написано но если не трудно обьясни пожалуйста- как пользоваться.спасибо огромное [взломанный сайт]

10

ТиГрЁнОчЕк
спасибо . получилось!! [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Прохождение игры Sims 2 » Полезные советы, быстро окончить учебу, быстрый карьерный рост