Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Жалобы...бы...бы...бы...


Жалобы...бы...бы...бы...

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Жалуемся дорогие мои только по вопросам действительно важным,не разводите детский сад...

2

Жалоб нету.. только на то, что я не могу удалить флуд из мнение о журнале вери кул....

3

~..::anastasi707::..~
теперь можешь ^^

4

Киса
благодарю!

5

А посяму вы мне штраффсик постявили??))) Я же ничего не делала... И еще одна ЖалОба!! Почему я не могу зайти под моим РОДНЫМ ником - Stell@ пишет - неправилиный пароль!!! Я все проверяла, ни хрена не получается! И вот поСяМу я сноВа ЗарЕгИлась!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

6

London написал(а):

А посяму вы мне штраффсик постявили??)

за флуд в моём альбоме. Я тебе спокойным языком написала чтобы больше сообщений не было, но ты продолжила писать. У нас теперь всё строго.

London написал(а):

Почему я не могу зайти под моим РОДНЫМ ником - Stell@ пишет - неправилиный пароль!!! Я все проверяла, ни хрена не получается! И вот поСяМу я сноВа ЗарЕгИлась!!!!

а мы тут при чём, все нормально заходят, если забываете пароль то надо было правильный эмэйл писать.

7

@pel`$ink@ написал(а):

а мы тут при чём, все нормально заходят, если забываете пароль то надо было правильный эмэйл писать.

В том то проблемма... На e-mail не приходит новый пароль, и вообще я свой пароль не забывала... Я этот пароль везде использую.... А через Stell@ не могу зайти... Сто раз пробовала...

8

London
ты на мэйле зарегина???

9

London
значит там какая то ошибка, а если ты зарегена на мэйле, то с форумов туда не приходят письма.
Хм.....я могу тебе помочь, с одним условием. Что ты будешь вести себя нормально и не будешь дерзить. Согласна?

10

@pel`$ink@ написал(а):

Согласна?

Конечно согласна!  [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Жалобы...бы...бы...бы...