Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Вопросы Админам » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

и ещё вопрос! Переустанавливала симс2. Папку скаченных файлов оставила. Потом, когда заного переустановила симс, папку downloads вставила куда надо и когда захожу в игру - сбой программы. Помогите мне пожалуйста :(

82

?ЖёнуШка?
если ты правильно заменила полностью папку с сохранениями,то удали в этой папке файл Groups.cache и запускай,а вообще большая вероятность,что ошибка была при замене папок и тут только переустанавливать надо занаво и быть внимательнее :writing:

83

Киса
и удаляла файл Groups.cache  и игру переустанавливала - всё равно не идёт :(

84

У меня есть ссылка, где уже точно можно скачать игру The Sims3, можно её выставить или админам дать ссылку на сайт?

85

Lilinette
скорее всего это палёная ссылка. Вы уже играли по ней?

86

Нет, щас скачиваю, но вообще я доверяю тому сайту, который выложил ссылки, на нём часто появляются игры до их выхода,и пока что все которые я там скачивала были хорошие.  Ну я к выходным планирую докачать, так что на выходных скажу же точно она это или нет.

87

Lilinette на торренте есть  :yep: Когда скачаешь и проверишь, вышли сюда ссылку (только замкни на 50 сообщений сразу)

88

Я не на торенте скачивала,а на литетбит, но я уже скачала, это правда симс 3 ,без глюков и вирусов,хотя я знаю, где на торренте тот же человек выкладывал, я выложу все ссылки, которые знаю, а том пусть люди сами разбираютя.

89

Lilinette ок

90

@pel`$ink@
а когда будет смена оформления? Так сказать переход на летнее оформление?


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Вопросы Админам » Вопросы по форуму