Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » ~РеКлАмА~ » ~Магический город~


~Магический город~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s55.radikal.ru/i149/0902/df/f6de322732a7.jpg
[Картинка кликабельна]

Мир страшных тайн и запутанных загадок... Мир верных друзей и заклятых врагов... Мир магии и волшебства...
Думаю, многие хотели бы жить в таком мире - такой совершенно необычном мире. Ведь, в любую секунду может случиться буквально что угодно - от начала магического поединка, до поединка на мечах за сердце девушки, или какой-либо магический артефакт, дающий множества преимуществ.
Этот мир похож на утопия. Правда, все не совсем так...

Стало интересно? Тогда, читай дальше!
Ежедневно, в далеком городе Магикс ученицы и ученики Академии магии совершенствуют свои навыки в волшебстве, надеясь в будущем когда-нибудь стать магом или чародейкой. Правда, то, что они все учатся в одном заведение,  несколько осложняет им жизнь... Причем, не только им!
Как приходится учителям, вечно разнимающим начинающий некромантов и магов света, или девушек, обладающих силами мрака и цветов? И что делать надзирателям, следящим за тем, что бы все было тихо и спокойно во всей академии? А что при этом всем делать бедной директрисе, управляющей всем этим "балаганом"?

Ты еще читаешь?
Ты хочешь ощутить себя частью этого сказочного мира? Желаешь доставить надзирательнице небольшую неприятность или пакость? Ну, тогда тебе сюда! Не думай, что я тебя заставляю. Я просто предлагаю тебе заглянуть, а может и присоединиться к игре!
Вообщем, приглашаю тебя в мир магии и волшебства - а принимать это приглашение или нет уже твое дело))
На всякий случай - вот дорога в наш мир
P.S. Это не очередная ролевая по WinX. Просто, измерения и мир взяты за основу, но все остальное является чисто плодом вашего и нашего воображения!

2

1

3

Пиар
прямую ссылку на нашу рекламу дайте

4

@pel`$ink@ написал(а):

прямую ссылку на нашу рекламу дайте

Почему ты такая невнимательная? Ищи лучше  [взломанный сайт]  ЗДЕСЬ!!!

5

Abby написал(а):

Почему ты такая невнимательная? Ищи лучше

слушай, я тебя вроде предупреждала, поговори мне ещё. Я не обязана ничего искать.

Пиар

реклама принята


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » ~РеКлАмА~ » ~Магический город~