Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Сделаем наш форум лучше!


Сделаем наш форум лучше!

Сообщений 101 страница 110 из 123

101

Админы у меня есть предложение создать Династии по Sims 3
Т.е. наши форумчане смогут создать свою тему, в которой они будут вести свою династию. Объясняю: Династия - это череда людей, происходящих из одного рода, которые продолжают дела своих родителей, идут по их стопам. Т.е. форумчанин создает начинателя династии и так продолжается род. Один умер, остались потомки) В теме каждый династиец должен будет вести отчет о своей династии.
Не знаю понятно ли я объяснила, но если вы дадите свое согласие, я могу стать модератором данного подфорума, и написать все правила и требования к данному разделу
+ мне кажеться что для такого подфорума можно будет создать группу "Династийцы" - то есть заслуженные форумчане у которых симы уже прошли хотя бы одно поколение)

Надеюсь мое предложение будет рассмотрено) положительно)

102

Meredit написал(а):

Надеюсь мое предложение будет рассмотрено) положительно)

По мне почему-то это довольно скучно,но предложение все равно будет рассмотрено...

103

Хорошо было бы если Администраторы создали модельное агенство в котором будут симы с симс3.

104

Администрация (простите что здесь пишу) - предлагаю сделать спойлер для большого количества картинок в посте !!! По-моему мнению, будет удобнее в постах, они не будут занимать много места, а в скрытом тексте можно будет не очень уменьшать картинки.

105

уберите пожалуйста переадресацию

106

Кис-кис написал(а):

уберите пожалуйста переадресацию

будет глючить форум если её убрать. Она итак стоит минимальная

107

@pel`$ink@
а что на счёт моего предложения про агенство?

108

ВедЬмА
Meredit

как только будет время, мы рассмотрим ваши предложения и напишем ответ

109

@pel`$ink@
уже долго нет ответа.напишите пожалуйста ответ.
А про династию хорошая идея.На всех хороших сайтах есть такая тема и правила как вести.

110

ВедЬмА написал(а):

уже долго нет ответа.

у нас помимо форума есть свои личные дела и обязанности. Такие вопросы нам(админам) нужно обсуждать. Как только мы найдём время которое нас двоих устроит и поговорим, то сразу напишем ответ.
Убедительная просьба не торопить и терпеливо ждать


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Сделаем наш форум лучше!