Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Сделаем наш форум лучше!


Сделаем наш форум лучше!

Сообщений 111 страница 120 из 123

111

@pel`$ink@
Я вас не тороплю.Я просто написала.

112

у меня есть предложение.
На  форуме есть такие разделы как дневники,рассказы,альбомы и сериалы (и другие подобные).И их комментируют прямо в теме.И там невозможно найти работу человека из-за множества коментарьев(ведь скоростной интернет не у всех).Мне кажется в каждом из таких разделов надо создать тему где они будут обсуждать ....Например в разделе сериала главная тема"Обсуждение сериалов"
и там надо писать конкретно какой сериал понравился,а в самом сериале будет только сообщения автора.

113

ВедЬмА, Вы правы, это действительно лучше, но это будет немного не удобно...

114

Такое есть на многих форумах, но это не практично!

115

Но ведь тогда темы будут больше пополняться сообщениями!Потому что человек может просто зайти на форум в тему каждого сериала и не читая написать "Прикольно" или "класс" или переделать комментарии остальных участников.А так человек зайдет напишет про конкретную тему,а это только одно сообщение и он будет писать в другие темы(пополнять их) для количества сообщений(чтобы что-то скачать нужны сообщения)

116

ВедЬмА написал(а):

Я вас не тороплю.Я просто написала.

Оформление нейтральное и спокойное,так что включительно до зимы оно меняться не будет.

117

ВедЬмА написал(а):

не кажется в каждом из таких разделов надо создать тему где они будут обсуждать ....Например в разделе сериала главная тема"Обсуждение сериалов

тогда создателю сериала нужно будет потратить много времени чтобы найти комментарий который относится именно к его творению.А ведь будет набираться не одна страница с отзывами,ведь сериалов великое множество....а альбомов тем более. Так что это облегчит жизнь одним и усложнит другим)

118

а может создать тему "Розыск"? Ну, не "найдём", а именно "Розыск", в котором будут пользователи раздающие и просящие, а? А то не понятно в "найдём" где чего, как и вообще не разбириха. Спасибо за внимание
P.S. Просто предложение!

Отредактировано Girl (2009-12-11 18:30:49)

119

Идея с ''розыском'' прикольная=)

120

Уважаемые администраторы!Форум стало посещать слишком мало человек,и с этим надо что то делать.
В прошлом году форум цвел и был одним из самых лучших .
Чтобы форум опять стал интересным,хотелось бы создать конкурсы,выложить новые предметы,создать новые темы,Можно создать группу креативщиков,которые придумывают идеи для улучшения форума(потом согласовуют с администрацией) и советуют всем посещать наш форум.

P.S.Пожалуйста посмотрите эти идеи и скажите свое мнение.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Сделаем наш форум лучше!