Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Сделаем наш форум лучше!


Сделаем наш форум лучше!

Сообщений 31 страница 40 из 123

31

Leopardica
УМНИЧКА!Очень грамотно и деликатно все объяснила!Я горжусь нашими фрумчанами! [взломанный сайт]

32

Leopardica
ты молодец, рассказала почти всё, но я добавлю.

♥VikkiShmikki♥ написал(а):

Ой ти, че так обижаться то

я чтото не поняла! Это что за отношение к админу! Уважению никто не учил?

♥VikkiShmikki♥ написал(а):

На всех форумах где реально много народу ограничения только для гостей.

да что вы говорите. Я знаю реально большие форуме и там минимум 15 сообщений! На др форуме 50! А на самом крупном вообще только через неделю качать можно! У нас условия самые минимальные, этому радоваться должны а не возмущаться!.
В обиду не в обиду, я сказала что эта тема закрыта, а ты её опять подняла! Админа надо слушать! Тебе штраф! Я больше это спускать с рук не буду!

Лисаа написал(а):

Как-то слабо выражено стремление к привлечению участников, если вы так часто будете ето говорить то некто незахочет здесь оставатся)))

уж поверь, кому надо тот останется

Лисаа написал(а):

Вот цытата:

во первых через И пишется, а во вторый я то помню правила и это так! Вы тут и есть гости! Только модераторы и Випы считаются тут, как бы сказать, как у себя дома. А ты ничего такого для форума не делала и с чего это вдруг ты будешь считаться чем то большим. Сейчас я говорю именно для тебя. На форуме есть люди не випы, которых уважают, но ...... к тебе это пока не относится
Я смотрю вы только возмущаться горазды! Ну ну, вам тут не детский сад где вас будут гладить по головке! Тебе тоже штраф! В следущий раз читайте правила лучше и свои смешки оставляйте при себе!

Если ктото опять поднимет эту тему, то.........будет плохо

33

♥VikkiShmikki♥
слушай, давай ты не будишь накатывать на наш форум?, нам просто не нужны такие участники, ну если тебе не нравится этот форум, ну уйди ты!!!

34

слушайте у  меня очень хорошее предложение!! Я думаю что нам надо  поднажать и каждый день выкладывать побольше ссылок, особенно  мужской одежды и  мужских аксесуаров, ну это же будит круто!! Когда у нас будит много много ссылок!

35

anastasi707
согласна. Нужно выкладывать больше ссылок!

36

@pel`$ink@
ну вот, мне кажется что надо, сделать так что бы каждый из випов выкладывал каждый  день ссылки, ну конечно не каждый ну что бы почаще( а то что мы только  встроём  почти выклыдываем(

37

Лисаа написал(а):

В общем, помните что вы гости на этом форуме, и остаётесь гостями даже после регистрации. Вы не у себя дома, помните об этом всегда.

Ну вот блин! сунула таки нос в чужие дела(((( эх.. @pel`$ink@, прости! но я скажу слово по вашей закрытой темке! знаю... будет штраф, но я скажу всё! что я о вас думаю!
ну: вот:

♥VikkiShmikki♥ написал(а):

Оч глупо делать ссылки на закачку скрытыми. Участники только зарегистрированные будут забивать на форум обматерив вас, либо же будут писать бессмысленные сообщения, а потом забивать и просто скачивать что им надо. Тем более закачки у вас не оч много и не супер-пупер. А если вы думаете что таким способом люди будут здесь сидеть и общаться, то ошибаетесь...)

так... я чёт подумала! гнать надо таких в шею с форума(((
пусть у себя на форумах выкабениваются!

♥VikkiShmikki♥ написал(а):

обидно регишься-а тут облом)) и просто открыть темки посвещенные им   Но это только совет, не относись к этому так серьезно...в жизни есть гораздо более опасные замечания людей, побереги себя для них.

обидно... а админам не обидно? гости регятся только для закачек! во облом админам! да я васе считаю! что нужно ставить на 50 сообщени и через неделю после регистрации!

Лисаа написал(а):

Как-то слабо выражено стремление к привлечению участников, если вы так часто будете ето говорить то некто незахочет здесь оставатся))) А ещё мне очень понравилось в правилах пункт... Вы здесь только гости...  вообще супер... точно некто не останется)
Вот цытата:

вы только подумайте!они ещё смеют что-то говорить! да! они гости! да и я тож! ПОКА!!! скоро я тут буду как дома! приходить со школы, делать уроки и сразу на форум! а вот вы! блин! могла бы! далабы вам 100 штрафов!
p.s. ещё раз извените за закрытую тему((( наверно терь будет штраф((( зато, я высказалась!

38

Основное предложение убрать эти псевдо милые падающие штучки:
1. Они отвлекают.
2. Это лишняя нагрузка на глаза.
3. Трафик у некоторых маленький.

39

Olga Kuroyume написал(а):

Основное предложение убрать эти псевдо милые падающие штучки

так как на форуме mybb чтото глючит и заместо листиков оень часто падают крестики, то пока удалим их а потом посмотрим
Samsara
нет, тебе штрафа не будет. Ты не нарушала правил а спокойно высказала своё мнение

40

Я конечно, не знаю, но как-то тупо (насчет 15 сообщений).....


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Сделаем наш форум лучше!