Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Сделаем наш форум лучше!


Сделаем наш форум лучше!

Сообщений 41 страница 50 из 123

41

НастюХа
ни чего не тупо! просто на форуме должна быть активность, а не так пришёл скачал и  ушёл! так что  набери, это совершенно не мложно! зачем нам одавать  хорошие объекты вообще ни за что!

42

anastasi707
Ага ет правильно!

43

anastasi707
НюT@
Ну наверное вы правы!!=) Просто если честно я первый раз встречаю такой форум с таким правилом)))

44

НастюХа
Очень странно то что ты такое стречаешь впервые. Я ещё раз повторю что 15 сообщений это по божески. Везде 50 сообщений или 20 и качать только через неделю. Этот вопрос не обсуждается!

45

НастюХа
ну это  вообщето на многих форумах=)) просто  иногда люди  просто уходят ни написав ни одного сообщения, а иногда пишут но флудом,  а  иногда  соблюдая  все правила  набирают  15 сообщений, и скачивают то что нужно!

46

Ну видимо я не те форумы посещаю!!!!! А ваЩе у вас СУПЕРСКИЙ форум, не ну реально!!! Так много всего)))

47

НастюХа
ух ты спасибо, ьолько ты это в ДР  месте пиши=))

48

БОЛБШЕ СМАЙЛОВ !!!! Да и вообще ЛУЧШИЙ форум который йя кодато встречал ЧЕСТНО [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

49

А я вот хотела предложить))
Если у нас есть FAQ по Бодишопу, почему бы не сделать FAQ по Фотошопу?

50

Leopardica
сначала бодишоп доделать надо


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Сделаем наш форум лучше!