Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Сделаем наш форум лучше!


Сделаем наш форум лучше!

Сообщений 81 страница 90 из 123

81

Я могу поддержать Самсару с ролевой!Ее можно создать,но если вы не хотите то не надо мы вас не заставляем!

82

ага... можно? мы будим ждать ответа... извените нас за резкость...)))

83

_S@msara_
за!

84

Я тоже за ролевую!!!

85

Ну...я тоже за. Только это займёт большую часть форума

86

KлYБниKа
можно просто сделать вторую часть форума-создать второй тока там будет роллевая

87

Я СОВЕРШЕННО ЭТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ, ТАК КАК ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.... ДЛЯ АДМИНОВ ПРЕЖДЕ ВСЕГО....
O РОЛЕВОЙ МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧЕРЕЗ ГОДИК ДРУГОЙ, А СЕЙЧАС НАДО ФОРУМ ДО КОНЦА НА НОГИ ПОДНИМАТЬ
P.S
это лично моё мнение, ну ждите админов, что я могу сказать....

88

Честно говоря, я согласна с Настей... Мне нравится этот форум, более того он один из самых любимых, и мне кажется, что ролевая будет только лишней...
Впрочем, все решают только Киса с Апельсинкой))

89

anastasi707
Leopardica
А я с вами не согласна... Ведь столько людей хотят эту РОЛЕВУЮ!!!!! Я не говорю что вы прямо сейчас должны создать ее... но в планах на ближайшее время ролевая должна быть...подумайте о том что для большинства людей это важно. Лично я еще не определилась ДА или НЕТ. Но все - таки должны же вы как то прислушиваться к мнению людей.. Никого не хотела обижать. Просто мое личное мнение

90

Meredit написал(а):

Я не говорю что вы прямо сейчас должны создать ее...

что значит должны создать? я все равно ничего не создам, я не админ, а просто высказала свое мнение. И чего ты разнервничалась? Мы все ждем решения админов, давайте будем спокойны.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Сделаем наш форум лучше!