Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 3 » Установка скачанных материалов в игру


Установка скачанных материалов в игру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Вам потребуется файл конфигурации Resource.cfg (Вы можете скачать готовый файл у нас, он прикреплен внизу данного сообщения).

Это позволит игре определить, где находятся новые данные с расширением .package, чтобы забирать оттуда и внедрять в игру. (Если вы будете извлекать файлы .package в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads, в игре они отображаться не будут!)

Извлеките файл Resource.cfg из скачанного архива и поместите его в корневой папке игры * Electronic Arts\The Sims 3.

2)В корневой папке игры создайте новую папку Mods. Откройте ее, и создайте в ней новую папкуPackages.

3) Новые скачанные дополнительные материалы распаковывайте в созданную вами папку  *
Electronic Arts\The Sims 3\ Mods\ Packages

Примечание: *Не в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3, а именно туда, куда вы устанавливали игру!

2

Инструкция по установке ЛОТОВ: скачиваем архив (rar), распаковываем его содержимое (извлечь файлы) в папку Downloads игры в "Моих документах". Путь обычно такой: C:/Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads
Появится файл дополнительного материала для The Sims 3 - в формате Sims3Pack. Такой квадратик с зеленым ромбиком. Устанавливаем его двойным кликом мыши.
Файл появится в игре в "библиотеке" (корзине) домов, которая доступна в режиме "Изменение городка".


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 3 » Установка скачанных материалов в игру