Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Перед тем как родится ребенок, вам задают вопрос: где ваша Симка будет рожать, дома или в больнице?

В больнице: приезжает (без вызова), простая машина. Симка едет, входит сама в здание и исчезает там. Муж (если он есть), прибегает к зданию и тоже входит. Слышен звук мед.аппаратов, голоса врачей и т.д., но я сам лично не могу посмотреть, что происходит в здании.
После спрашивают имя(и дают выбрать 2 черты характера если симка при беременности читала спец.книжки, отдыхала, в общем была примерной беременно девушкой), выходит Симка с грудничком в руках, едет домой. Вот и все...

2

А у меня симка побежала в больницу... ))

3

а как сделать так, чтоб девочка родилась? (просто уже бесит)

4

_S@msara_
Наверное что никак((( У меня уже в игре 3 детей рожалось и все мальчики(( Может потом девочки будут)))  [взломанный сайт]

5

_S@msara_ написал(а):

а как сделать так, чтоб девочка родилась?

По идее никак, разве что можно попробовать способ, который использовали во вторых(правда не всегда помогал), нужно чтобы не парень справацировал девушку на секс, а девушка его.

6

Lilinette написал(а):

нужно чтобы не парень справацировал девушку на секс, а девушка его.

Я так делала, но все равно мальчики получились)))

7

_S@msara_ написал(а):

а как сделать так, чтоб девочка родилась?

удочери. Слышала что в пиратках только пацаны рождаются

8

@pel`$ink@ написал(а):

Слышала что в пиратках только пацаны рождаются

Сомневаюсь, что это так, у меня вот три девочки-близняшки родились, такие хорошенькие.... :love:

9

Lilinette написал(а):

три девочки-близняшки родились

Близняшки)))) Как это мило!!! Я тоже хочу!!!

10

Там в наградах есть плодовитость, вот этой наградой легко родить двойню или тройню.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни