Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Прохождение игры Sims 3 » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Вы видели это таинственное место?Ночью здесь можно поймать рыбу смерть.(Чтоб поймать рыбу смерть надо:поймать сома на сыр,на этого сома рыбу ангела,а на нее рыбу смерть в 1 ночи).Здесь ходят призраки.Каждый умер от разной вещи.На могилке у каждого нарисован значок-причина смерти сима.А ещё здест можно найти много метеоритов и зерен.Здесь растет куст смерти.

2

:cool:

3

спасибо за инфу)

4

Voodoo_Boosh
Обращайтесь)))

5

Вау!
БОЛьШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
тЫ  даже не представляешь как ты мне памагла..
я так долго думала как же можно славить рыбу смерть...
спасибо...

6

Бррр! Не нравится мне туда ходить.

7

Я как-то историю придумала, что одна тинейджер подружилась с призраком на кладбище. Она перенесла его могилу на секретный задний двор (туда вела вращающаяся скрытая дверь) и они по ночам общались. Когда она повзрослела отец устроил ей вечеринку, а позже, когда она останется одна, гости разойдутся, а отец спать ляжет, они впервые поцелуются ^^
Позже я задумала, что она потеряет память и придет в себя на другом участке, устроит свою жизнь, уже взрослая, а ее отец тем временем оживит призрака и она будет приходить к бывшему призраку в гости, а он к ней, когда они случайно познакомятся. И моя симка не будет знать, что он на самом деле ее друг и даже чуть-чуть больше :)

Отредактировано Терри (2010-12-11 08:33:16)

8

Терри
Очень даже интересно ^^ А ты не хочешь написать свой сим-сериал? ^^

9

Скажите, стоит ли скачивать симс 3?

10

Nitiro-velikaja
поначалу мало кому из играющих в предыдущие части, нравится, но через какое то время люди "втягиваются". Вообще всё индивидуально.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Прохождение игры Sims 3 » Кладбище